Горячая тема (более 10 ответов) ThermoKing V-190 (число прочтений - 11395 )
master_sheff
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 397
Местоположение: Горловка, Одесса
Зарегистрирован: 01.07.2011
Пол: Мужской
Re: ThermoKing V-190
Ответ #15 - 17.06.2012 :: 15:46:39
Функции поста
Kogramat писал(а) 09.06.2012 :: 02:25:29:
Привет всем.
Подскажите, реально ли вместо блока управления ThermoKing V-190 поставить Eliwell? Никогда с ThermoKing'ом не приходилось иметь дело.
A тут попросили  блок поменять, а на ThermoKing V-190 нет схемы

как по мне так лучше Evko ставить!
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: ThermoKing V-190
Ответ #16 - 18.06.2012 :: 12:34:10
Функции поста
master_sheff писал(а) 17.06.2012 :: 15:46:39:
как по мне так лучше Evko ставить!

По мне так данфосс. Считаю, что это дело вкуса.
  
Наверх
 
IP записан