Обычная тема Thermo King SMX (число прочтений - 3606 )
Аndy
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 38
Местоположение: Калининград
Зарегистрирован: 02.03.2011
Пол: Мужской
Thermo King SMX
05.03.2011 :: 09:48:31
Функции поста
На Thermo King SMX с микроконтроллером Thermo Guard V не могу выставить температуру ниже -18С. Видимо, введён запрет на изменение нижнего порога температуры. Можно ли понизить порог градусов до -22С? Может быть "хитрое сочетание" кнопок, или нужно перепрошивать ПЗУ?
  
Наверх
 
IP записан
 
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: Thermo King SMX
Ответ #1 - 05.03.2011 :: 22:40:54
Функции поста
В TGV можно снять  ограничения на -18С (будет до-28С) - в защищенном режиме. (как пользоватся этим режимом не оглашаю по понятным обстоятельствам, иногда можно сделать еще хуже). Обратитесь к специалистам пусть проверят - 5 дисплей, правый разряд - должно быть четное число (0,2,4...до E) - зависит от конфигурации указанной на наклейке. ПЗУ прошивать не надо.
Заезжайте в Киев, кстати сколько за это просят в Западной Европе Подмигивание.?
  
Наверх
IP записан
 
Аndy
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 38
Местоположение: Калининград
Зарегистрирован: 02.03.2011
Пол: Мужской
Re: Thermo King SMX
Ответ #2 - 07.03.2011 :: 13:22:22
Функции поста
Цитата:
Заезжайте в Киев

Нет уж лучше Вы к нам.  Улыбка
Цитата:
Обратитесь к специалистам

Ну, а я , собственно, кто? Вот уж мне эти Термокинговские "секреты". . .  Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: Thermo King SMX
Ответ #3 - 11.03.2011 :: 18:01:43
Функции поста
Аndy писал(а) 07.03.2011 :: 13:22:22:
Цитата:
Заезжайте в Киев

Нет уж лучше Вы к нам.  Улыбка
Цитата:
Обратитесь к специалистам

Ну, а я , собственно, кто? Вот уж мне эти Термокинговские "секреты". . .  Подмигивание

и кто же собственно вы?! Подмигивание заедьте на любую станцию, сделают по первой просьбе... мы это бесплатно делаем)
  
Наверх
 
IP записан
 
Аndy
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 38
Местоположение: Калининград
Зарегистрирован: 02.03.2011
Пол: Мужской
Re: Thermo King SMX
Ответ #4 - 12.03.2011 :: 13:45:34
Функции поста
Цитата:
и кто же собственно вы?!

Я занимаюсь ремонтом транспортных рефрижераторных установок около 10 лет, накопил кучу инфы, но вот на TG-V как-то не получилось, да и ввобще я думал, что он не программируется. Да, собственно, не очень-то нужно. Если задаться целью, всё можно найти.
Цитата:
мы это бесплатно делаем

Ну, а если на халяву, так огласите весь список, пожалуйста . . .  В чём секрет-то?  Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан