Обычная тема Maxima Plus (число прочтений - 1578 )
Yeti
Холодильщик
*
Отсутствует


Ingener-mechanic

Сообщений: 273
Местоположение: London
Зарегистрирован: 26.08.2010
Пол: Мужской
Maxima Plus
26.03.2011 :: 11:13:14
Функции поста
Приветствую всех форумчан!Я столкнулся с проблемой о кторой прошу
совет у спецов.Maxima Plus,контроллер простой механика, в режиме Старт-Стоп заданная температура -10, агрегат набирает заданную температуру без проблем, переходит на малые обороты, проходит цикл Тепло-Холод, после режим ожидания.Вроде все OK. Повышение
температуры до 0 и выше  градусов в боксе к запуску агрегата не приводит.Если произвести OFF-ON агрегат запускается. Подскажите если есть у кого какие соображения, с чего начать поиски неисправности? Платы Старт-Стоп для проверки под рукой нет.Спасибо! Нерешительный
  
Наверх
 
IP записан
 
Аndy
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 38
Местоположение: Калининград
Зарегистрирован: 02.03.2011
Пол: Мужской
Re: Maxima Plus
Ответ #1 - 27.03.2011 :: 11:13:32
Функции поста
Посмотрите на сколько времени стоит перемычка на плате "Старт/Стоп". Поставьте на 2 мин. и попробуйте ещё раз.
  
Наверх
 
IP записан
 
мар
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: уфа
Зарегистрирован: 05.04.2013
Re: Maxima Plus
Ответ #2 - 05.04.2013 :: 19:19:03
Функции поста
То же самое, как решили проблему?
  
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: Maxima Plus
Ответ #3 - 01.06.2013 :: 20:44:23
Функции поста
Температурная плата. Которая ребром стоит.
  
Наверх
 
IP записан