Обычная тема контроллеры влажности (число прочтений - 1272 )
david
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 66
Зарегистрирован: 15.12.2009
контроллеры влажности
27.03.2011 :: 14:50:04
Функции поста
здрасте! кто подскажет, нужны микропроцессоры контоля влажности (с датчиком) от еливела или овна или можь какие другие есть? диапазон до 99-95%, также процессоры контроля СО2. Железо есть а управлять нечем. Предлагают голландские и немецкие, там все в одном (температура, влажность, СО2), с жк дисплеем и т.п понты, но стоимость у них "мама не горюй"!, температурный режим и внтиляцию подключили через еливелы, работает отлично, но клиент просит и контроль влажности и СО2, увлажнители подкупили а вот управление бы по проще как еливелы в пределах 100евриков 
если кто че знает заранее спасибо!
  
Наверх
 
IP записан
 
Контроллеры Evco
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 14.08.2009
Пол: Мужской
Re: контроллеры влажности
Ответ #1 - 28.03.2011 :: 06:52:38
Функции поста
david писал(а) 27.03.2011 :: 14:50:04:
здрасте! кто подскажет, нужны микропроцессоры контоля влажности (с датчиком) от еливела или овна или можь какие другие есть? диапазон до 99-95%, также процессоры контроля СО2. Железо есть а управлять нечем. Предлагают голландские и немецкие, там все в одном (температура, влажность, СО2), с жк дисплеем и т.п понты, но стоимость у них "мама не горюй"!, температурный режим и внтиляцию подключили через еливелы, работает отлично, но клиент просит и контроль влажности и СО2, увлажнители подкупили а вот управление бы по проще как еливелы в пределах 100евриков  
если кто че знает заранее спасибо!


Можем предложить блок до сотни евро с контролем по двум аналоговым датчикам 4...20мА, 0...10В и 4-м датчикам температуры NTC: http://www.systemcontrol.ru/?an=ia2
  
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: микропроцессоры влажности
Ответ #2 - 27.03.2011 :: 18:13:12
Функции поста
сегнетикс с конструктором на борту. сами пишите нужный софт. будет и влажность и CO2
Но 100 евро это фантастика.
в 200-300 басков должны уложиться
« Последняя редакция: 27.03.2011 :: 18:13:48 - Mika »  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: микропроцессоры влажности
Ответ #3 - 28.03.2011 :: 04:38:44
Функции поста
Есть простенькие контроллеры Carel IR33 Universal, у Овена (ТРМ101), наверняка и у других есть. С разными аналоговыми входами и выходами - релейными или аналоговыми и встроенным ПИД-регулятором. ОВЕН как раз 100 баксов.
  
Наверх
 
IP записан