Очень популярная тема (более 25 ответов) Соленоиды Данфосс (число прочтений - 32736 )
Art Holod
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 80
Местоположение: Kharkiv
Зарегистрирован: 19.03.2011
Пол: Мужской
Re: Соленоиды Данфосс
Ответ #90 - 15.02.2013 :: 15:43:10
Функции поста
Smag писал(а) 15.02.2013 :: 14:22:08:
У вас "Данфосс" ТОВ возмещал напрямую?
С российским навряд ли получится такое.


Нет, Данфосс напрямую ничего не делает. Все осуществляется через офф.дистрибьюторов (в росии их полно). Конечно если продукт был куплен у каких-то перекупов - то тут само-собой все.
Почему с ними не получится? чем они отличаются?
« Последняя редакция: 15.02.2013 :: 15:46:29 - Art Holod »  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Соленоиды Данфосс
Ответ #91 - 15.02.2013 :: 16:35:58
Функции поста
Убытки не компенсируются по гарантии. Только замена дефектного оборудования.
Если бы Данфосс (да и любой другой производитель) компенсировал все убытки по вине дефектного оборудования, он бы давно разорился Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Соленоиды Данфосс
Ответ #92 - 15.02.2013 :: 18:20:30
Функции поста
Данфосс (через дилеров) и так менял ремкомплекты.. некоторые два раза)) и всё. На этом финиш-никто не оплатит фреон.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Соленоиды Данфосс
Ответ #93 - 16.02.2013 :: 01:17:29
Функции поста
Art Holod писал(а) 15.02.2013 :: 13:21:11:
после чего им компенсировалась стоимость "улетевшего" фреона.

Сказки однако...У нас на каждую х#рню (покупку хол.обор)дают питицию которую нужно заполнить,что невозможно даже очень грамотному спецу....Я отдал очень продвинутому ...отписка-Вот если бы наши спецы устанавливали..тогда бы была гарантия(от их спецов у меня трубка горячая)
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
Осип
Холодильщик
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15.06.2011
Re: Соленоиды Данфосс
Ответ #94 - 02.03.2013 :: 13:45:25
Функции поста
Smag писал(а) 15.02.2013 :: 14:22:08:
У вас "Данфосс" ТОВ возмещал напрямую?
С российским навряд ли получится такое.

возмещал уже. один раз точно. правда, деньги шли не напрямую заказчику, а ответчику, который эти соленоиды продавал.
  
Наверх
 
IP записан
 
BELORUS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 474
Местоположение: беларусь гомель
Зарегистрирован: 10.07.2011
Пол: Мужской
Re: Соленоиды Данфосс
Ответ #95 - 02.03.2013 :: 18:35:17
Функции поста
че вы на данфосе зацыклились пошли проблемы меняйте производителя рынок есть рынок Язык
  

__019.JPG (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан