Очень популярная тема (более 25 ответов) Непонятное и настораживающее свечение в компрессоре (число прочтений - 5451 )
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Непонятное и настораживающее свечение в компрессоре
19.04.2011 :: 17:19:14
Функции поста


И компрессор при этом работает!
  
Наверх
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Непонятное и настораживающее свечение в компрессоре
Ответ #1 - 19.04.2011 :: 17:31:47
Функции поста
Разгадка таинственного свечения у дятла мозгоклюя
« Последняя редакция: 19.04.2011 :: 17:32:30 - Михалап-аль-Бабай »  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Непонятное и настораживающее свечение в компрессоре
Ответ #2 - 19.04.2011 :: 17:33:51
Функции поста
Если присмотрется, то видно, что подсвечивается наружное кольцо зажимающее стекло. Похоже, что подсвечивают его снаружи. Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Непонятное и настораживающее свечение в компрессоре
Ответ #3 - 19.04.2011 :: 18:07:01
Функции поста
« Последняя редакция: 19.04.2011 :: 18:11:46 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Непонятное и настораживающее свечение в компрессоре
Ответ #4 - 19.04.2011 :: 20:10:30
Функции поста
Черти догадливые!    Смех Смех Смех
Жаль что не первое апреля, но смотрится красиво.

Михалап-аль-Бабай, сам ты дятел, считай обиделся.  Улыбка
Первая подсказка - раздел, вторая отгадка для того кто додумался бы просмотреть все мои видео Улыбка

mаks77, а именно по мотивам этой темы и снято Улыбка
« Последняя редакция: 19.04.2011 :: 20:16:26 - Онсий »  
Наверх
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Непонятное и настораживающее свечение в компрессоре
Ответ #5 - 20.04.2011 :: 00:27:22
Функции поста
Онсий учись как надо снимать бред
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Непонятное и настораживающее свечение в компрессоре
Ответ #6 - 20.04.2011 :: 04:29:37
Функции поста
Пипец как смешно Круглые глаза
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Непонятное и настораживающее свечение в компрессоре
Ответ #7 - 20.04.2011 :: 05:05:04
Функции поста
Михалап-аль-Бабай, сравнил тоже! меня и Самого Пушного
Да и не пью я на работе    Смех
  
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Непонятное и настораживающее свечение в компрессоре
Ответ #8 - 20.04.2011 :: 05:09:22
Функции поста
Скоро во всем этом флуде полезную информацию будет так же трудно найти, как алмазы. Постирать нах все эти трепы за жизнь и прочие трепальни. Для этого в инете есть другие места. А так дальше пойдет, скоро здесь домохозяйки будут рецептами пирогов обмениваться.
« Последняя редакция: 20.04.2011 :: 05:11:12 - reff »  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Непонятное и настораживающее свечение в компрессоре
Ответ #9 - 20.04.2011 :: 09:23:21
Функции поста
Можно пойти дальше и запретить интернет...
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Непонятное и настораживающее свечение в компрессоре
Ответ #10 - 20.04.2011 :: 16:19:34
Функции поста
reff, почему бы и не обменяться рецептами?   Смех  Правда готовить не люблю.
А аирконе вот цензуру ввели, хорошо разве? Там уже правды и справедливости не получить, а прав будет тот кто заплатит больше. Нафиг такое надо.
Сухие профессиональные ресурсы никогда не будут пользоваться популярностью, в итоге там осядут только зазнавшиеся специалисты и на любой вопрос будет ответ - читай мануалы, жалкий червь!
Все мы люди, все мы человеки.
  
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Непонятное и настораживающее свечение в компрессоре
Ответ #11 - 20.04.2011 :: 16:22:18
Функции поста
Кстати, я где-то давал рецепт приготовления люля-кебаб. Очень вкусно получаеца...
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Непонятное и настораживающее свечение в компрессоре
Ответ #12 - 20.04.2011 :: 17:17:24
Функции поста
Онсий писал(а) 20.04.2011 :: 16:19:34:
reff, почему бы и не обменяться рецептами?   Смех  Правда готовить не люблю.
А аирконе вот цензуру ввели, хорошо разве? Там уже правды и справедливости не получить, а прав будет тот кто заплатит больше. Нафиг такое надо.
Сухие профессиональные ресурсы никогда не будут пользоваться популярностью, в итоге там осядут только зазнавшиеся специалисты и на любой вопрос будет ответ - читай мануалы, жалкий червь!
Все мы люди, все мы человеки.

Правда и справедливость в дисциплине. Сухие профессиональные ресурсы будут пользоваться популярностью у спецов и на таких ресурсах не зазнавшиеся специалисты осядут, а просто дилетантов и случайных отсеют. Правильно сделали на аирконе, дохрена появилось "универсальных специалистов" желающих общения.
Если уважаешь людей, то и сам должен понять, что первым делом прочитать мануал надо, чтоб хотя бы понимать о чем спрашиваешь.  А потом и в рассуждения пускаться.
А общаться можно и с женой, подругой, коллегами за бутылкой. На форуме знакомств общаются.
Мне лично ,к примеру, если с некоторыми общаться, по барабану на каком повороте из метро  они еб...сь в своих новых ботфортах, и какой сервисник кому больше нравится. Я и сервисников то не люблю. Без любви иногда приходится раком ставить.
« Последняя редакция: 20.04.2011 :: 17:58:52 - reff »  
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Непонятное и настораживающее свечение в компрессоре
Ответ #13 - 21.04.2011 :: 12:01:47
Функции поста
Про мануалы понятно и само собой разумеется.
А по данному случаю? Раздел называется "треп за жизнь", что здесь делать чистейшему, незамутненному разуму спеца? Вот, reff, как тебя сюда занесло? Зашел, ворчит, все стереть предлагает... Про рака какого-то...
Хоть в принципе-то... Это ворчание тоже ведь треп за жизнь!   Смех
  
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Непонятное и настораживающее свечение в компрессоре
Ответ #14 - 21.04.2011 :: 12:16:28
Функции поста
Онсий писал(а) 21.04.2011 :: 12:01:47:
Про рака какого-то  Смех

Вот чиллер сломаешь и с раком познакомишся Смех
  
Наверх
 
IP записан