Очень популярная тема (более 25 ответов) Подскажите пожалуйста, глючит carrier viento 200. (число прочтений - 35385 )
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: Подскажите пожалуйста, глючит carrier viento 200.
Ответ #30 - 05.06.2015 :: 20:55:01
Функции поста
так и есть.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Подскажите пожалуйста, глючит carrier viento 200.
Ответ #31 - 06.06.2015 :: 15:00:46
Функции поста
Mikshed писал(а) 05.06.2015 :: 12:17:51:
Кто подскажет, при каком давлении должен ВКЛ. Вентилятор конденсатора? В моём случае ВКЛ при 23атм. Пологаю, что это не правильно.

На каком холодильнике?
  
Наверх
 
IP записан
 
Maxima
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 988
Местоположение: московская область
Зарегистрирован: 04.09.2010
Пол: Мужской
Re: Подскажите пожалуйста, глючит carrier viento 200.
Ответ #32 - 06.06.2015 :: 16:41:17
Функции поста
Mikshed писал(а) 05.06.2015 :: 12:17:51:
В моём случае ВКЛ при 23атм. Пологаю, что это не правильно.

когда бы хотелось чтобы включался?
  
Наверх
 
IP записан
 
Mikshed
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: минск
Зарегистрирован: 12.05.2015
Re: Подскажите пожалуйста, глючит carrier viento 200.
Ответ #33 - 07.06.2015 :: 19:19:02
Функции поста
Carrier viento 200
Думаю должен вкл. При 16атм.
  
Наверх
 
IP записан
 
Аман
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: г.Кокшетау
Зарегистрирован: 17.12.2015
Re: Подскажите пожалуйста, глючит carrier viento 200.
Ответ #34 - 17.12.2015 :: 01:57:32
Функции поста
Доброе утро, у меня carrier viento 200 не включается пульт управления, какие могут быть причины?
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Подскажите пожалуйста, глючит carrier viento 200.
Ответ #35 - 17.12.2015 :: 06:21:41
Функции поста
Аман писал(а) 17.12.2015 :: 01:57:32:
Доброе утро, у меня carrier viento 200 не включается пульт управления, какие могут быть причины?

1. Перегорел предохранитель
2. Неисправна электропроводка
3. Неисправен пульт
4. Неисправен микропроцессор
5. Что-то неисправно
6. Что-то не включил.
  
Наверх
 
IP записан
 
Юрий Корнев
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Местоположение: РОССИЯ
Зарегистрирован: 14.05.2013
Пол: Мужской
Электросхема carrier viento 200
Ответ #36 - 27.07.2019 :: 10:17:06
Функции поста
Добрый день форумчане!
Если есть у кого скиньте электросхема на Карриер виенто 200.
Заранее спасибо!
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Подскажите пожалуйста, глючит carrier viento 200.
Ответ #37 - 27.07.2019 :: 20:37:25
Функции поста
Юрий Корнев писал(а) 27.07.2019 :: 10:17:06:
Добрый день форумчане!
Если есть у кого скиньте электросхема на Карриер виенто 200.
Заранее спасибо!

А тебе какую? Какое напряжение, какой фреон, для каких наружних и внутренних температур?
  
Наверх
 
IP записан
 
Бармалей
Заядлый пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 160
Местоположение: Питер
Зарегистрирован: 23.05.2014
Re: Подскажите пожалуйста, глючит carrier viento 200.
Ответ #38 - 17.10.2019 :: 13:52:45
Функции поста
Mikshed писал(а) 07.06.2015 :: 19:19:02:
Carrier viento 200
Думаю должен вкл. При 16атм.


Кстати, все Ventо (200, 300, 350) включают свой вентилятор конденсора на давлении 22-23 бар. Это не проблема,  это так задумано.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Подскажите пожалуйста, глючит carrier viento 200.
Ответ #39 - 17.10.2019 :: 17:35:06
Функции поста
Бармалей писал(а) 17.10.2019 :: 13:52:45:
Кстати, все Ventо (200, 300, 350) включают свой вентилятор конденсора на давлении 22-23 бар. Это не проблема,  это так задумано.

Не все.
  
Наверх
 
IP записан
 
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: Подскажите пожалуйста, глючит carrier viento 200.
Ответ #40 - 19.10.2019 :: 18:23:06
Функции поста
Только те, что работают на R404a
  
Наверх
 
IP записан
 
Бармалей
Заядлый пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 160
Местоположение: Питер
Зарегистрирован: 23.05.2014
Re: Подскажите пожалуйста, глючит carrier viento 200.
Ответ #41 - 22.01.2020 :: 10:22:03
Функции поста
tomasyar писал(а) 19.10.2019 :: 18:23:06:
Только те, что работают на R404a


А другие  - это музейная редкость в наших краях  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан