1. КМ - это компрессорный модуль. 2. Как измерялась температура или в какой точке? Данные снимал с показаний на экране, думал перометром смысла нет. Величина перегрева на всасе порядка 18-20 С первые минут 20, потом опускается. 3. Уровень от 9 до 15 Смущает то что компрессор за 10 минут работы выдает 103 градуса. И смущает тряска в начале работы ( думал перелазили и ему тяжело запускаться)причем тряска идет как компрессор так и линия подачи на него. *** Время 3 6 8 10 17 23 27 Давление всас 1,71 1,76 1,73 1,74 2,03 2,28 2,24 нагн 11,40 9,30 10,50 11,10 12,00 10,20 9,60 масло 10,80 8,40 9,20 9,90 10,70 9,10 8,70 Температура всас 7,70 8,20 7,90 7,80 7,60 6,60 6,90 нагн 45,1 43,9 52,30 59,0 64,00 60,5 57,9 масло 33,4 39,0 43,7 47,00 52,9 45,6 44,5 Экономайзер постоянно выключен
Уровень во Flash tank 7,1 7,3 9,2 11,9 14,9 11,8 10,8 % откр 43 45 48 51,4 57,1 63,7 70,4 Перегрев на всасе 11,7 10 10,4 8,5 5,8 7,9 4,2 Т мотора т1 63 76 85 91 93,9 82,8 79,4 т2 72,7 87 96 100,3 103,9 95,7 91,3 т3 51 49 48 49,3 48,9 48,1 49,7
Обороты % 49 68 78,6 81,1 76,4 61 56,3
З.Ы.: Краткие сведения о машине. НА 134а, 3 модуля, 2 остальных работают отлично ( тьфу-тьфу), винтовой компрессор, воздушное охлаждение.
Кстати в первые два пуска( после года простоя) предохранительный клапан стравливал излишек ( после 30 сек работы).
|