Обычная тема Carrier Zephyr 200 (число прочтений - 2501 )
Алекс70
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14.02.2010
Carrier Zephyr 200
17.05.2011 :: 18:38:37
Функции поста
Добрый вечер!Извините я не специалист и хотел бы проконсультироватся.У меня  на машине стоит  Carrier Zephyr 200 95г. выпуска с хладогентом 134А и работающий только на охлаждение хотелось бы узнать можно ли его передалать и как ,что бы холодил до -20.А если кто подскажет мастера в Москве буду крайне благодарен.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re:  Carrier Zephyr 200
Ответ #1 - 18.05.2011 :: 06:21:51
Функции поста
Переделать можно. А объем кузова какой?
  
Наверх
 
IP записан
 
Алекс70
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14.02.2010
Re:  Carrier Zephyr 200
Ответ #2 - 19.05.2011 :: 04:53:28
Функции поста
10м3
  
Наверх
 
IP записан