Обычная тема рефа Topre (число прочтений - 1355 )
рыб@чок
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31.05.2011
рефа Topre
31.05.2011 :: 08:18:52
Функции поста
Добрый день или вечер(сиотря кто,где находится)форумчане.
Посоветуйте что делать рефа Topre,на контроллере горит F41,на переднюю камеру перестал идти холод. Что подскажете.
« Последняя редакция: 31.05.2011 :: 08:19:23 - рыб@чок »  
Наверх
 
IP записан
 
cool 630
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 212
Местоположение: Уссурийск
Зарегистрирован: 09.09.2009
Пол: Мужской
Re: рефа Topre
Ответ #1 - 31.05.2011 :: 11:33:17
Функции поста
Приветствую. Код F41- сгорел предохранитель соленоида первой камеры(SV1).  Проверяй цепь соленоида на к/з и меняй предохранитель.  Соленоид SV1 стоит на жидкостной линии и открывает или перекрывает подачу фреона к испарителю первой камеры. Когда на него не подано напряжение +24в, он закрыт.
  
Наверх
 
IP записан