Горячая тема (более 10 ответов) Рефрижератор Carrier Maxima 2 (число прочтений - 14157 )
shaetan
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.05.2011
Рефрижератор Carrier Maxima 2
04.06.2011 :: 06:13:31
Функции поста
подскажите где найти инструкцию по эксплуатации
или как сделть штобы ано выключалось после того как наберет температуру а потом само включилось
« Последняя редакция: 25.06.2011 :: 08:06:15 - Viktоr » 
Причина: Корректировка   к общепринятому названию 
Наверх
 
IP записан
 
tolik72
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 11
Зарегистрирован: 24.12.2006
Re: кариер максима 2
Ответ #1 - 04.06.2011 :: 10:03:57
Функции поста
Скинь свое мыло в личку, перешлю руководство оператора Maxima 2
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: кариер максима 2
Ответ #2 - 06.06.2011 :: 03:54:35
Функции поста
Переключить тумблер "старт-стоп/непрерывный" в положение "старт-стоп". Разумеется, при его наличии.
  
Наверх
 
IP записан
 
vlad1968
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Местоположение: Бердянск
Зарегистрирован: 24.06.2011
Re: кариер максима 2
Ответ #3 - 24.06.2011 :: 18:38:00
Функции поста
Добрый вечер!  Если можно помогите с руководством на кариер максима 2.
  
Наверх
 
IP записан
 
Аndy
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 38
Местоположение: Калининград
Зарегистрирован: 02.03.2011
Пол: Мужской
Re: кариер максима 2
Ответ #4 - 25.06.2011 :: 07:32:06
Функции поста
« Последняя редакция: 25.06.2011 :: 07:43:17 - Аndy »  
Наверх
 
IP записан
 
vlad1968
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Местоположение: Бердянск
Зарегистрирован: 24.06.2011
Re: Рефрижератор Carrier Maxima 2
Ответ #5 - 25.06.2011 :: 11:26:47
Функции поста
Спасибо огромное! А  по установке Vektor 1800 есть литература?
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Рефрижератор Carrier Maxima 2
Ответ #6 - 25.06.2011 :: 14:53:26
Функции поста
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
vlad1968
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Местоположение: Бердянск
Зарегистрирован: 24.06.2011
Re: Рефрижератор Vektor1800
Ответ #7 - 26.06.2011 :: 10:15:36
Функции поста
Не смог найти по ссылке ничего. Может что то не так делаю.
  
Наверх
 
IP записан
 
vlad1968
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Местоположение: Бердянск
Зарегистрирован: 24.06.2011
Рефрижератор Vektor1800
Ответ #8 - 26.06.2011 :: 10:22:09
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Рефрижератор Carrier Maxima 2
Ответ #9 - 26.06.2011 :: 11:25:06
Функции поста
Если что, - спрашивай.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
ян
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.06.2011
Re: Рефрижератор Carrier Maxima 2
Ответ #10 - 25.07.2011 :: 19:33:34
Функции поста
shaetan писал(а) 04.06.2011 :: 06:13:31:
подскажите где найти инструкцию по эксплуатации
или как сделть штобы ано выключалось после того как наберет температуру а потом само включилось

  
Наверх
 
IP записан
 
hovik777
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Местоположение: тбилиси
Зарегистрирован: 10.07.2012
Re: Рефрижератор Carrier Maxima 2
Ответ #11 - 08.04.2014 :: 18:58:08
Функции поста
добрый вечер....ребят подскажите карриер максима в ручную работает без проблем перевожу на автомат работает нагоняет температуру выключает но не включается...генератор стоит от карриер ультра феникс...реостат на плате крутил толку никакого все параметры в норме зарядка хладон температура дизеля...подскажите что можно сделать что бы заводилась с автомата...на автомате зумер работает насос качает и все не хочет заводиться
  
Наверх
 
IP записан
 
Alexeyjus
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 11.08.2015
Re: Рефрижератор Carrier Maxima 2
Ответ #12 - 11.08.2015 :: 21:12:24
Функции поста
помогите пож разобраться, когда включаю питание пищит зумер а насос не качает, зумер прекращает пищать заводится установка и насос начинает качать! кидаю насос напрямую на АКБ качает! ток поступает к насосу! предохранители все целые! что может быть? подскажите может кто что знает
  
Наверх
 
IP записан
 
Mixail 2205
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22.05.2018
Re: Рефрижератор Carrier Maxima 2
Ответ #13 - 22.05.2018 :: 12:05:08
Функции поста
Не работает в автоматическом режиме
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Рефрижератор Carrier Maxima 2
Ответ #14 - 22.05.2018 :: 13:45:55
Функции поста
Mixail 2205 писал(а) 22.05.2018 :: 12:05:08:
Не работает в автоматическом режиме

Печалька.
  
Наверх
 
IP записан