Обычная тема Dixell IC281L нужен мануал (число прочтений - 2218 )
subzero
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 40
Местоположение: Cанкт Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2010
Пол: Мужской
Dixell IC281L нужен мануал
13.06.2011 :: 08:59:39
Функции поста
Dixell IC281L нужен мануал,выложите пожалуйста если есть на русском
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Dixell IC281L нужен мануал
Ответ #1 - 13.06.2011 :: 09:01:45
Функции поста
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
subzero
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 40
Местоположение: Cанкт Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2010
Пол: Мужской
Re: Dixell IC281L нужен мануал
Ответ #2 - 13.06.2011 :: 15:06:22
Функции поста
Спасибо! Два одинаковых чиллера но два разных контроллера.
Carel и  это .... Плачущий
С первым без всего на интуиции за пару часов, с этим уе...щем третий день на второй уровень не войти . Вынос мозга.
  
Наверх
 
IP записан