Горячая тема (более 10 ответов) Сколько стоит монтаж агрегата на контейнер? (число прочтений - 3921 )
ammiak 717
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 40
Местоположение: Novosibirsk
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сколько стоит монтаж агрегата на контейнер?
15.06.2011 :: 16:49:53
Функции поста
По заданию шефа смонтировали агрегат  на контейнер и запустили в работу. Шеф требует сказать ему сколько стоит эта работа. Я не работал раньше с подобным оборудованием, цен не знаю.
  

У каждого свой опыт и свои знания. Когда с кем-то советуешься, то и у самого голова соображать начинает помаленьку.
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Сколько стоит монтаж агрегата на контейнер?
Ответ #1 - 15.06.2011 :: 18:04:55
Функции поста
Агрегат аммиачный?
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
ammiak 717
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 40
Местоположение: Novosibirsk
Зарегистрирован: 15.09.2010
Re: Сколько стоит монтаж агрегата на контейнер?
Ответ #2 - 15.06.2011 :: 18:08:16
Функции поста
На фреоне R 404A
  

У каждого свой опыт и свои знания. Когда с кем-то советуешься, то и у самого голова соображать начинает помаленьку.
Наверх
 
IP записан
 
ammiak 717
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 40
Местоположение: Novosibirsk
Зарегистрирован: 15.09.2010
Re: Сколько стоит монтаж агрегата на контейнер?
Ответ #3 - 15.06.2011 :: 18:37:38
Функции поста
Если подумать...
Холодильщик, электрик, сварщик, помощник по монтажу блоков; Рабочий день человека стоит 1000 руб. Два дня работы -  получается 8000 руб.
  

У каждого свой опыт и свои знания. Когда с кем-то советуешься, то и у самого голова соображать начинает помаленьку.
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Сколько стоит монтаж агрегата на контейнер?
Ответ #4 - 15.06.2011 :: 18:42:08
Функции поста
ammiak 717 писал(а) 15.06.2011 :: 16:49:53:
По заданию шефа смонтировали агрегат  на контейнер и запустили в работу. Шеф требует сказать ему сколько стоит эта работа. Я не работал раньше с подобным оборудованием, цен не знаю.



Всё зависит от региона и марки агрегата(холодопроизводительность разная, электрические схемы разной сложности, и ещё много всяких но)
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Сколько стоит монтаж агрегата на контейнер?
Ответ #5 - 15.06.2011 :: 18:50:26
Функции поста
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Сколько стоит монтаж агрегата на контейнер?
Ответ #6 - 15.06.2011 :: 18:50:46
Функции поста
ammiak 717 если тебя устраивает твоя калькуляция то столько и требуй.
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
ammiak 717
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 40
Местоположение: Novosibirsk
Зарегистрирован: 15.09.2010
Re: Сколько стоит монтаж агрегата на контейнер?
Ответ #7 - 15.06.2011 :: 19:00:22
Функции поста
ammiak 717 писал(а) 15.06.2011 :: 18:37:38:
Если подумать...
Холодильщик, электрик, сварщик, помощник по монтажу блоков; Рабочий день человека стоит 1000 руб. Два дня работы -  получается 8000 руб.

И третий день: запуск, наладка. Холодильщик, электрик; + 2000 руб ; в общей сложности получается 10000 руб.
  

У каждого свой опыт и свои знания. Когда с кем-то советуешься, то и у самого голова соображать начинает помаленьку.
Наверх
 
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Сколько стоит монтаж агрегата на контейнер?
Ответ #8 - 15.06.2011 :: 19:03:16
Функции поста
ammiak 717 писал(а) 15.06.2011 :: 19:00:22:
в общей сложности получается 10000 руб.

Со стороны нанять директору дороже выйдет
« Последняя редакция: 15.06.2011 :: 19:04:41 - Михалап-аль-Бабай »  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
ammiak 717
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 40
Местоположение: Novosibirsk
Зарегистрирован: 15.09.2010
Re: Сколько стоит монтаж агрегата на контейнер?
Ответ #9 - 15.06.2011 :: 19:07:15
Функции поста
Уважаемые форумовчане! Спасибо за участие, я разобрался, понял как обосновать. "Дело закрыто, передаётся в суд."
  

У каждого свой опыт и свои знания. Когда с кем-то советуешься, то и у самого голова соображать начинает помаленьку.
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Сколько стоит монтаж агрегата на контейнер?
Ответ #10 - 15.06.2011 :: 19:08:15
Функции поста
Вот от сложности и во многом зависит: насыженность автоматикой, сложность в конструктивном смысле самой установки, от региона тоже в значительной степени. Повремённая оплата как-то ... Иной за день столько сделает, сколько бригада бездельников за неделю не сваяет.
« Последняя редакция: 15.06.2011 :: 19:08:54 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Сколько стоит монтаж агрегата на контейнер?
Ответ #11 - 15.06.2011 :: 19:13:09
Функции поста
сколько бригада бездельников за рабочую неделю не сваяет,

а потом еще неделю будут переделывать

На то она и есть рабочая неделя - работу не делай
« Последняя редакция: 15.06.2011 :: 19:18:23 - Михалап-аль-Бабай »  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан