Обычная тема carrier phenix ultra - BATT LOW (число прочтений - 1863 )
refer-man
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14.09.2010
carrier phenix ultra - BATT LOW
17.06.2011 :: 16:38:19
Функции поста
привет всем ребята. у меня проблема с агрегатом CARRIER PHENIX ULTRA. после вклучение видает аларм BAT LOW и когвда провераю напряжение то  дисплей показивает 4,5 в. но сам акумулятор в порядке, заводится хорощо,  зарядку измеряли тестером тоже ОК но через минуту глохнет. измерили напряжение на MP тоже ОК. не можите подсказать причину и как его устранить?
  
Наверх
 
IP записан
 
Dostuk
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 37
Местоположение: Bishkek
Зарегистрирован: 22.02.2011
Пол: Мужской
Re: carrier phenix ultra - BATT LOW
Ответ #1 - 21.06.2011 :: 09:39:34
Функции поста
контроль батареи ведется по контакту R1 разъёма контроллера, провод от точки SPK18 или HC2A.
  
Наверх
IP записан
 
alvos
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 56
Местоположение: Тайшет
Зарегистрирован: 27.11.2015
Re: carrier phenix ultra - BATT LOW
Ответ #2 - 06.07.2020 :: 12:03:46
Функции поста
Подскажите такая же проблема, стою с режимом до сервиса далеко, как найти , глохнет, зарядка по факту на вкусы идёт, на компе когда работает 11,4 . Меньше 10ти глохнет. Хелп выручайте
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: carrier phenix ultra - BATT LOW
Ответ #3 - 06.07.2020 :: 19:58:43
Функции поста
alvos писал(а) 06.07.2020 :: 12:03:46:
Хелп выручайте

Dostuk писал(а) 21.06.2011 :: 09:39:34:
контроль батареи ведется по контакту R1 разъёма контроллера, провод от точки SPK18 или HC2A.

  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
alvos
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 56
Местоположение: Тайшет
Зарегистрирован: 27.11.2015
Re: carrier phenix ultra - BATT LOW
Ответ #4 - 07.07.2020 :: 10:15:52
Функции поста
Дело было в клавишей включения устанрвки Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан