Обычная тема ТК MD II 50 SR течет сальник компрессора (число прочтений - 1653 )
Satriani
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.04.2011
ТК MD II 50 SR течет сальник компрессора
02.07.2011 :: 09:15:21
Функции поста
ТК MD II 50 SR течет сальник компрессора. родной сальник с позолоченным кольцом .резинка была изношена. купил сальник с фибровым кольцом но мнесказали что на 404 не стоит -оставить старое кольцо и поменять резинку . сделал так - нюхач сразу запищал но я думал что притрется - два дня - фреона нет, по компр ру подтек из под сальника .ГОРЮ . Подскажите шо робыть .
  
Наверх
 
IP записан
 
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: ТК MD II 50 SR течет сальник компрессора
Ответ #1 - 02.07.2011 :: 11:31:12
Функции поста
незнаю что и подсказать... наверно тут один совет - ставить родной сальник и больше не экспериментировать с "аналогами" и подобными вещами... лишняя потеря денег, времени и упущенная прибыль.
« Последняя редакция: 03.07.2011 :: 10:15:44 - tomasyar »  
Наверх
 
IP записан
 
BOL
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1060
Местоположение: ОМСК
Зарегистрирован: 22.01.2009
Пол: Мужской
Re: ТК MD II 50 SR течет сальник компрессора
Ответ #2 - 03.07.2011 :: 07:46:48
Функции поста
Поменять подшипники , сальник.
  
Наверх
 
IP записан