Горячая тема (более 10 ответов) Как подключить 44VC-20.2Y-25P к 3P/400VAC (число прочтений - 5693 )
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Как подключить 44VC-20.2Y-25P к 3P/400VAC
Ответ #15 - 02.08.2011 :: 03:05:59
Функции поста
murzius писал(а) 01.08.2011 :: 12:16:40:
Так какой должен быть? если брать  каждому?

По 10кВт каждому, но лучше проконсультироваться с поставщиком.
Для уменьшения пускового тока сделать пуск с разделением обмоток, для этой же цели на каждый компрессор можно поставить "разгрузку пуска" - байпас.
При монтаже установить обратные клапана на нагнетании каждого компрессора. Если при работе обоих компрессоров появится усиленная вибрация, на любом компрессоре поменять вращение.
Во вложениях информация по раздельному пуску электродвигателя (RW) и варианты стартовой разгрузки (байпас).
  

kt-110-3__Razgruzchik.pdf ( 855 KB | 0 Загрузки )
kt-400-1_Motor_chast_obmotka.pdf ( 81 KB | 0 Загрузки )

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
murzius
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 54
Зарегистрирован: 28.10.2009
Re: Как подключить 44VC-20.2Y-25P к 3P/400VAC
Ответ #16 - 04.08.2011 :: 09:31:56
Функции поста
Нашел трансформатор 3LT30.-230/400-DynII-23. Насколько я понимаю, что это повышающи но мне нужно повнизающи. Можно что-то менять? Как подключить?
  

3LT-00.pdf ( 1164 KB | 0 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Как подключить 44VC-20.2Y-25P к 3P/400VAC
Ответ #17 - 04.08.2011 :: 09:59:31
Функции поста
murzius писал(а) 04.08.2011 :: 09:31:56:
Нашел трансформатор 3LT30.-230/400-DynII-23. Насколько я понимаю, что это повышающи но мне нужно повнизающи. Можно что-то менять? Как подключить?

Цитата:
Applications:
This is an ideal design for transforming voltage
up or down or for installations which require a
galvanic partition between the primary and secondary
voltage. Protects installations and equipment
by generating "a new system" in which any
earth faults are eliminated.


Перевод Goodle:
Цитата:
Области применения:
Это дизайн идеально подходит для преобразования напряжения вверх или вниз, или для установки которых требуется гальваническая перегородка между первичным и вторичным напряжением. Защита установок и оборудования путем создания "новой системы", в котором любой земной неисправности устранены.

"вверх или вниз" т.е. можно использовать их как повышающий, так и понижающий.
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
murzius
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 54
Зарегистрирован: 28.10.2009
Re: Как подключить 44VC-20.2Y-25P к 3P/400VAC
Ответ #18 - 04.08.2011 :: 11:59:02
Функции поста
В настоящее время он подключен Dy11 - первичная обмотка D (Input 3x230) вторичная обмотка Y (Output 3x400+N). Надо переключить на схему Yd11?  или к вторичной обмотки подключить  3x400+N, а на вторичнои обмотке получу 3x230  Улыбка.
Output 3x400+N - зачем трансформатору нужен на ноль?
  

Skyriamieji_3F_transformatoriai_TF51DE.pdf ( 1049 KB | 0 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Как подключить 44VC-20.2Y-25P к 3P/400VAC
Ответ #19 - 05.08.2011 :: 03:11:41
Функции поста
murzius писал(а) 04.08.2011 :: 11:59:02:
Надо переключить на схему Yd11?

Это правильно.
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
murzius
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 54
Зарегистрирован: 28.10.2009
Re: Как подключить 44VC-20.2Y-25P к 3P/400VAC
Ответ #20 - 20.08.2011 :: 04:21:04
Функции поста
1.подклучил к вторичной обмотки  3x400+N (точнее 3x400+PE) вырубает автоматический выключатель С63 (Другой конец без нагрузки).
2.переключил на схему Yd11. первичная обмотка Y (Input 3x400+PE) вторичная обмотка D (Output 3x230) -вырубает выключатель.

Что делать?  Плачущий
  
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Как подключить 44VC-20.2Y-25P к 3P/400VAC
Ответ #21 - 22.08.2011 :: 02:48:28
Функции поста
Скорее всего, на автомате мала "отключающая способность" - 4,5kA, поменяйте автомат с Iсп на 10kA или выше (характеристика D).
  

Obzor_nizkovol_tnogo_oborudovanija.pdf ( 102 KB | 0 Загрузки )

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
murzius
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 54
Зарегистрирован: 28.10.2009
Re: Как подключить 44VC-20.2Y-25P к 3P/400VAC
Ответ #22 - 25.08.2011 :: 08:25:16
Функции поста
Большое спасибо за помощь БОБР, чиллер работает Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Как подключить 44VC-20.2Y-25P к 3P/400VAC
Ответ #23 - 25.08.2011 :: 08:59:27
Функции поста
Поздравляю!!!  Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан