Горячая тема (более 10 ответов) Кронштейн для компрессора (число прочтений - 8186 )
maximr
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 19
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 23.11.2010
Кронштейн для компрессора
05.08.2011 :: 11:55:31
Функции поста
Добрый день.Нужен чертеж кронштейна компрессора для ГАЗели двигатель 405-6 и описание установки компрессора на него
  
Наверх
www  
IP записан
 
jo2001
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 242
Местоположение: Ульяновск
Зарегистрирован: 14.12.2009
Пол: Мужской
Re: Кронштейн для компрессора
Ответ #1 - 05.08.2011 :: 14:14:45
Функции поста
В натуральную величину сойдет?
  

Утром деньги, вечером тоже....
Наверх
www  
IP записан
 
maximr
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 19
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 23.11.2010
Re: Кронштейн для компрессора
Ответ #2 - 08.08.2011 :: 18:34:27
Функции поста
сойдет наверно
  
Наверх
www  
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Кронштейн для компрессора
Ответ #3 - 08.08.2011 :: 19:02:09
Функции поста
не оно?
  

KRONSHTEJN.pdf ( 248 KB | 4 Загрузки )

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
jo2001
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 242
Местоположение: Ульяновск
Зарегистрирован: 14.12.2009
Пол: Мужской
Re: Кронштейн для компрессора
Ответ #4 - 08.08.2011 :: 20:13:04
Функции поста
Ему на 405надо, только не понятно, что и заем установить хочет. Компрессор какой,клин, поликлин, ГУР... Натакие моторы мы ставим Terra-frigoовский кронштейн с небольшими изменениями.
Отличная отличная конструкция, цена вопроса 1,5 рубля, все приводится одним ремнем, если двигатель Евро-2 (ремень болтом натягивается), то ремень 1463 мм от газели с ГУРом, а если ролик автомат то 1590 мм без каких либо дополнительных роликов.
Как утверждает производитель необходим еще обводной ролик м/д геной и помпой. Эксплуатация показала - от него одни проблемы, находится он на  рабочей ветке и его или отрывает или клинит. Обхвата гены вполне достаточно. Планка м/дгенератором и компрессором так же не ставится, гену слудуетразвернуть на 180 градусов и зафиксировать ступенчатым болтом от ненужного уже промежуточного ролика. Как то так. Если надо повесить ТК компрессор, то меняется еще и муфта в сборе.
  

Утром деньги, вечером тоже....
Наверх
www  
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Кронштейн для компрессора
Ответ #5 - 09.08.2011 :: 03:44:08
Функции поста
muravei77 писал(а) 08.08.2011 :: 19:02:09:
не оно?


А что, с сегодняшнего дня 405 и 421 - это одно и то же? Даже заводы- изготовители двигателей разные.  Язык
  
Наверх
 
IP записан
 
BELORUS 1
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: в караганде
Зарегистрирован: 23.07.2013
Re: Кронштейн для компрессора
Ответ #6 - 19.08.2013 :: 16:15:03
Функции поста
Всем привет,помогите плиз нужен чертеж крепления компрессора на ивеку дейли желательно с фотками,спс
  
Наверх
 
IP записан
 
Paramaun
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 29
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 04.10.2010
Пол: Мужской
Re: Кронштейн для компрессора
Ответ #7 - 06.09.2013 :: 07:52:03
Функции поста
А Ивека Дейли имеет какие-то обозначения?
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Кронштейн для компрессора
Ответ #8 - 07.09.2013 :: 09:28:28
Функции поста
BELORUS 1 писал(а) 19.08.2013 :: 16:15:03:
Всем привет,помогите плиз нужен чертеж крепления компрессора на ивеку дейли желательно с фотками,спс

А компрессор имеет обозначения?
  
Наверх
 
IP записан
 
domer
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: зеленодольск
Зарегистрирован: 18.05.2014
Re: Кронштейн для компрессора
Ответ #9 - 20.05.2014 :: 06:54:33
Функции поста
Какой кронштейн нужен на газель дв.405 евро2 из терра фриговских
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Кронштейн для компрессора
Ответ #10 - 20.05.2014 :: 07:59:45
Функции поста
domer писал(а) 20.05.2014 :: 06:54:33:
Какой кронштейн нужен на газель дв.405 евро2 из терра фриговских

Боюсь предположить, что Вам нужен кронштейн "газель дв.405".
  
Наверх
 
IP записан
 
domer
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: зеленодольск
Зарегистрирован: 18.05.2014
Re: Кронштейн для компрессора
Ответ #11 - 20.05.2014 :: 12:09:14
Функции поста
У нас за кронщтейн просят 8т.р.Какой кронштейн нужен на газель дв.405 евро2 из терра фриговских
  
Наверх
 
IP записан
 
ryrik
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 59
Местоположение: Н.Новгород
Зарегистрирован: 10.01.2011
Пол: Мужской
Re: Кронштейн для компрессора
Ответ #12 - 20.05.2014 :: 19:44:04
Функции поста
maximr писал(а) 05.08.2011 :: 11:55:31:
Добрый день.Нужен чертеж кронштейна компрессора для ГАЗели двигатель 405-6 и описание установки компрессора на него

Посмотри вот это
  

ZMZ_406_E3.pdf ( 712 KB | 7 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: Кронштейн для компрессора
Ответ #13 - 20.05.2014 :: 20:14:57
Функции поста
какая разница у кого вы будете покупать кронштейн? главное чтоб он был под ВАШ ДВИГАТЕЛЬ!!!! мы ставим разные установки и соответственно на один и тот же двигатель нам шлют кронштейны разных производителей, и ни разу не было подвоха..... он ставится и с водительской стороны, и с пассажирской под генератор, да и там несколько вариантов... берите любой, комплект всё равно будет полный... трудозатраты по монтажу на любой комплект одинаковые... снять морду, радиатор и в бой.
  
Наверх
 
IP записан