Обычная тема SL 200 Termo King нужна расшифровка кодов (число прочтений - 1427 )
Dimass
Холодильщик
*
Отсутствует


помогая друг другу, мы
развиваемся!

Сообщений: 57
Местоположение: ODESSA
Зарегистрирован: 21.07.2011
Пол: Мужской
SL 200 Termo King нужна расшифровка кодов
07.08.2011 :: 14:25:24
Функции поста
нужна расшифровка кодов неисправностей на SL 200 Termo King
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: SL 200 Termo King нужна расшифровка кодов
Ответ #1 - 07.08.2011 :: 16:33:27
Функции поста
« Последняя редакция: 07.08.2011 :: 16:44:26 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Dimass
Холодильщик
*
Отсутствует


помогая друг другу, мы
развиваемся!

Сообщений: 57
Местоположение: ODESSA
Зарегистрирован: 21.07.2011
Пол: Мужской
спасибо коллеги!!!!!!
Ответ #2 - 07.08.2011 :: 18:03:26
Функции поста
спасибо!
  
Наверх
 
IP записан