Обычная тема Frigomilk (число прочтений - 4276 )
belowar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.08.2011
Frigomilk
13.08.2011 :: 07:31:09
Функции поста
Кто  подскажет, по Frigomilk : не работают отдельные этапы промывки?
  
Наверх
 
IP записан
 
Alex777
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 179
Местоположение: Удмуртия
Зарегистрирован: 17.12.2008
Пол: Мужской
Re: Frigomilk
Ответ #1 - 15.08.2011 :: 11:33:11
Функции поста
А по точней? Что конкретно.
  
Наверх
 
IP записан
 
Refmehanik
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 21
Зарегистрирован: 26.10.2011
Пол: Мужской
Re: Frigomilk
Ответ #2 - 13.03.2013 :: 21:08:02
Функции поста
Подниму эту тему, так-же проблема с промывкой, выдаёт ошибку в конце мойки, вот такую: t._ _ _ , контроллер FIPO-1, инструкция корявая есть, но расшифровки ошибок нет в ней, как и нет настроек программ мойки. Может есть у кого, поделитесь пожалуйста.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Viktоr
Модератор
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Frigomilk
Ответ #3 - 13.03.2013 :: 21:26:05
Функции поста
Refmehanik писал(а) 13.03.2013 :: 21:08:02:
t._ _ _

По смыслу с другими холодильниками эта ошибка возможно говорит о не достижении температуры санитарной обработки, выставленной в программе параметров. Если так, то проверить тэн подогрева(если имеется). Так же, чтобы ошибка не "пудрила мозги" пользователю оборудования и при отсутствии тэна, можно занизить параметр температур до реально достигаемой при мойке температуры.
  
Наверх
IP записан
 
Refmehanik
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 21
Зарегистрирован: 26.10.2011
Пол: Мужской
Re: Frigomilk
Ответ #4 - 15.03.2013 :: 08:56:46
Функции поста
Виктор, Вы абсолютно правы, эта ошибка указывает, что температура промывки ниже установленной. Просто не было инструкции, расписывающей это, но сегодня прислали. Если надо кому, могу выложить.

  
Наверх
www  
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Frigomilk
Ответ #5 - 15.03.2013 :: 10:17:26
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Refmehanik
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 21
Зарегистрирован: 26.10.2011
Пол: Мужской
Re: Frigomilk
Ответ #6 - 20.03.2013 :: 12:54:25
Функции поста
  

fipo1.pdf ( 609 KB | 34 Загрузки )
Наверх
www  
IP записан