Обычная тема Carrier maxia 2 тяжело заводится (число прочтений - 1211 )
denver111
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 23
Местоположение: Кишинев
Зарегистрирован: 30.06.2010
Пол: Мужской
Carrier maxia 2 тяжело заводится
21.08.2011 :: 18:25:13
Функции поста
Carrier maxia 2.Если завожу ежедневно на минут 15 реф,заводится все нормально без проблем.Если 2-3 дня не завожу,все завести не могу нормально.Потом завожу с эфиром но очень тяжело,после чего завел,целый день заводится нормально.Свечи нормальные,эл.насос качает.Может быть что-то с аппаратурой?Кто сталкивался посоветуйте?
  
Наверх
 
IP записан