Горячая тема (более 10 ответов) PCO3 и PGD (число прочтений - 8469 )
murzius
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 54
Зарегистрирован: 28.10.2009
PCO3 и PGD
25.08.2011 :: 08:37:52
Функции поста
К контроллеру PCO3000AS0 подклучаю панель PGD0000F00. Панель работает но нет некотарых папак ( User, alarm), где Unit On/OFF, Setpoint и тд... или я не нашелю. Или другое приложения для них?
  
Наверх
 
IP записан
 
murzius
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 54
Зарегистрирован: 28.10.2009
Re: PCO3 и PGD
Ответ #1 - 26.08.2011 :: 06:34:49
Функции поста
Никто не может помочь? Плачущий
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: PCO3 и PGD
Ответ #2 - 26.08.2011 :: 11:37:47
Функции поста
3воните в Карел...,  тел. и мыло ранее выкладывался. Поройтесь
Удачи
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Андрей Брук
Активный пользователь
---
*
Отсутствует



Сообщений: 48
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: PCO3 и PGD
Ответ #3 - 31.08.2011 :: 11:18:17
Функции поста
Вы можете обратиться в Представительство CAREL по тел. +7 812 318 02 36, спросить Антона Головина
  
Наверх
 
IP записан
 
zаwin
Экс-Участник


Re: PCO3 и PGD
Ответ #4 - 31.08.2011 :: 17:38:43
Функции поста
потомучто соединили по протолу точка-точка.
надо соединить по сети PLan ,прописать адрес контроллера ,назначить адрес панели пользователя  и указать что он выносной. и все заработает.Все описания как чего подключить имеется в документации к пульту(в коробочке с пультом).
  
Наверх
 
IP записан
 
murzius
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 54
Зарегистрирован: 28.10.2009
Re: PCO3 и PGD
Ответ #5 - 15.09.2011 :: 10:15:17
Функции поста
Я пробовал различные варианты, но ничего не выходит.
Можете ли вы сказать, какие параметры необходимо изменить?
  

foto.rar ( 167 KB | 2 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: PCO3 и PGD
Ответ #6 - 15.09.2011 :: 12:20:05
Функции поста
А что сказал по поводу этих фоток Андрей Головин?
  
Наверх
 
IP записан
 
nаrkom
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 368
Местоположение: масква
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re: PCO3 и PGD
Ответ #7 - 15.09.2011 :: 12:42:20
Функции поста
Адрес дисплея должен быть 11,  25 или 32.
  
Наверх
 
IP записан
 
murzius
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 54
Зарегистрирован: 28.10.2009
Re: PCO3 и PGD
Ответ #8 - 15.09.2011 :: 14:51:04
Функции поста
С Андреям не говорил, но и вариант  с адресом дисплея 11,  25 или 32 не помогает.
Я сам делал кабель, может быть, оно должен быть перевернут?
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: PCO3 и PGD
Ответ #9 - 15.09.2011 :: 15:59:09
Функции поста
Ну так поговорите Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: PCO3 и PGD
Ответ #10 - 15.09.2011 :: 16:34:37
Функции поста
murzius писал(а) 15.09.2011 :: 14:51:04:
С Андреям не говорил, но и вариант  с адресом дисплея 11,  25 или 32 не помогает.
Я сам делал кабель, может быть, оно должен быть перевернут?

перевернут 1-6, 2-5, 3-4 ,4-3 ,5-2, 6-1
Я тоже не с первого раза этот кабель сделал. Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Olegos
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 23
Зарегистрирован: 27.09.2011
Пол: Мужской
Re: Инструкции к контроллерам
Ответ #11 - 27.09.2011 :: 18:21:35
Функции поста
подскажите пож инструкцию к pco terminal carel 3 или 2. очень надо, заранее благодарю.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9293
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: PCO3 и PGD
Ответ #12 - 28.09.2011 :: 05:44:39
Функции поста
« Последняя редакция: 28.09.2011 :: 05:50:47 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
AGB
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Челябинск
Зарегистрирован: 13.05.2012
Re: PCO3 и PGD
Ответ #13 - 13.05.2012 :: 16:39:11
Функции поста
Доброго времени суток специалистам по автоматизации !

Судьба 3 дня назад подкинула мне проект автоматизации на МК Carel pCO3 BL, с панелью pGD0 и платой расширения
PCOE004850. Раньше я о Carel даже не слышал (как и все мои знакомые, занимающиеся автоматизацией).
Начал делать проект в 1Tool ver. 2.4.21. Большая часть -- понятна, но появилась пара вопросов, ответить на которые "в лоб" не получилось...

1) где в проекте 1Tool указать, что контроллер используется с платой расширения PCOE004850 ?
Логично вроде бы в окне Network-->pLAN-->Layout-->Worksheet..., но в окне выбора элементов для него (Network Library) платы расширения вообще отсутствуют...

Прошу посильно помочь квалифицированной подсказкой !
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: PCO3 и PGD
Ответ #14 - 13.05.2012 :: 18:04:03
Функции поста
AGB
Андрей Брук писал(а) 31.08.2011 :: 11:18:17:
Вы можете обратиться в Представительство CAREL по тел. +7 812 318 02 36, спросить Антона Головина

Самый лучший совет, который есть в этой теме Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан