Закрытая тема Аналог масла В 5.2 (число прочтений - 3010 )
Штіль
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 23
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 19.01.2009
Пол: Мужской
Аналог масла В 5.2
26.09.2011 :: 14:12:41
Нет действий для выполнения.
Уважаемые колеги. При сервисе оброрудования столкнулся с такой прблемой. Агрегаты которые обслуживаю на компрессора Bitzer. Заправлены маслом Shell Clavus SD 22-12 (полусентетика) полный аналог В5.2 но намного дешевле. Поставщики масла сообщили о прекращении выпуска данного прдукта. Все предлагают заменить на минералку. Каким ходовым производителем масла можно заменить полусентетику для работы на R-22. И ещё может у кго работает оборудование на R-22 с сентетикой. Данное оборудование в перспективе будет переводится на R-507.
  
Наверх
 
IP записан
 
expert01
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 53
Зарегистрирован: 24.09.2011
Re: Аналог масла В 5.2
Ответ #1 - 26.09.2011 :: 17:11:24
Нет действий для выполнения.
Emkarate делает синтетику для 22 го. б-5.2 можешь заменить на suniso 3gs
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Аналог масла В 5.2
Ответ #2 - 26.09.2011 :: 17:38:30
Нет действий для выполнения.
« Последняя редакция: 26.09.2011 :: 18:11:59 - »  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан