Обычная тема Контроллер DC12V Mitsubishi (число прочтений - 3071 )
spehol
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 16
Зарегистрирован: 02.10.2005
Контроллер DC12V Mitsubishi
28.09.2011 :: 10:27:09
Функции поста
Реанимирую TDcontroller Mitsubishi DC12V TSJ502A083
Интересуют коды ошибок и схема подключения в косу для мануала заказчику.
  
Наверх
 
IP записан
 
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: Контроллер DC12V Mitsubishi
Ответ #1 - 28.09.2011 :: 22:51:31
Функции поста
Вы бы хоть фото приложили! И где это стоит т.е. модель установки?
  
Наверх
IP записан
 
spehol
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 16
Зарегистрирован: 02.10.2005
Re: Контроллер DC12V Mitsubishi
Ответ #2 - 07.10.2011 :: 22:30:10
Функции поста
Модель, ясен день, используется на рефках Мицубиши Кантер и Фусо, установки серии TD после, однако, 2003 г. По теме: не работает дисплей, предполагаю проблему с электролитами блока питания платы, на силовой тр-р приход есть. Электролиты на фото обозначены, т.е. С5 реально дохлый, С100 - слабый. Проверка стандартным тестером типа Ц (отклонение-возврат на омах).
Колодка-мама отсутствует, использованы колодки 2х пиновые ст. системника, по цвету проводов и рис.1. Обозначения R108-111 скорее всего для ТД.
Обозначения С - для реле муфты, фанов ВОП, конда, соленоида оттайки, отогревного дренаж-lшнура?.реле давления(й) и..?
На одной попытке вкпючения дисплей сработал, но выдал ошибку цифрой, реле, датчики то не подключены. Это поправимо, релейных схем собрал достаточно.
Но коды нужны - для заказчика, т.к. эт не U и Р.
ИМХО: рис1 колодка  - улетел после вставки фото
« Последняя редакция: 08.10.2011 :: 17:40:10 - spehol »  

KontrolMB1.JPG ( 198 KB | 19 Загрузки )
KontrolMB1.JPG
Наверх
 
IP записан
 
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: Контроллер DC12V Mitsubishi
Ответ #3 - 11.10.2011 :: 01:39:27
Функции поста
Мне пока такой не попадался  Печаль . Рисуйте схему с платы!
  
Наверх
IP записан