Обычная тема Что делать... Carrier Vektor 1800 ? (число прочтений - 2696 )
Dimass
Холодильщик
*
Отсутствует


помогая друг другу, мы
развиваемся!

Сообщений: 57
Местоположение: ODESSA
Зарегистрирован: 21.07.2011
Пол: Мужской
Что делать... Carrier Vektor 1800 ?
07.10.2011 :: 20:03:37
Функции поста
После обновления ПО на сервисе Carrier, выдает ошибку error SW или error procesor, еще пишет: слабый сигнал в памяти, и так уже раза так 3...... диагностика ничего не показала пишет ОК .
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Что делать... Carrier Vektor 1800 ?
Ответ #1 - 07.10.2011 :: 20:19:11
Функции поста
может это обновление не совместимо. У нас так на кондиционерах было. Вернулись на старое ПО
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: Что делать... Carrier Vektor 1800 ?
Ответ #2 - 11.10.2011 :: 01:42:11
Функции поста
Перепрошейте на правильную конфигурацию.
  
Наверх
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Что делать... Carrier Vektor 1800 ?
Ответ #3 - 23.10.2011 :: 15:09:33
Функции поста
Добрйй вечер. Такая проблема на Векторах после прошивки новой версии бывает. На агрегатах первых выпусков 1999-2002(3) года заводом устанавливалось П/О версия 03-05 асейчас уже 5-03 .Если на вашем агрегате была одна из ранних версий а на сервисе загрузили одну из последних то может быть такая проблема. НОВУЮ ВЕРСИЮ ЗАГРУЖАЮТ ПО ВОЗРАСТАНИЮ ЧЕРЕЗ КАРТОЧКУ ОТ 3 ПОТОМ 4 А ПОТОМ 5ЕСЛИ ТАКОВЫЕ ЕСТЬ ВНАЛИЧИИ. Попробуйте еще раз перегрузить версию П/O. Кстати программа устанавливается только вверх по возрастанию обратно вниз нет,только замена процессора.
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Xarios
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 25
Зарегистрирован: 21.11.2011
Пол: Мужской
Re: Что делать... Carrier Vektor 1800 ?
Ответ #4 - 22.11.2011 :: 09:15:20
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 23.10.2011 :: 15:09:33:
Кстати программа устанавливается только вверх по возрастанию обратно вниз нет,только замена процессора.


В ваши слова закралась ошибка))))) откатить назад нельзя только с 05.03 с 04... откатывается свободно))
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Что делать... Carrier Vektor 1800 ?
Ответ #5 - 22.11.2011 :: 15:53:21
Функции поста
Добрый вечер! Вы меня наверное не правильно поняли, я имел в виду перегрузить последнюю версию П/О, тоесть версию самую последнюю на данный момент если таковая есть!Да вот еще проверте шлейф от блока управления до микропроцессора ( прозвонка,контакт и тд),бывало помогало. Улыбка
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан