Горячая тема (более 10 ответов) Сarrier VIENTO 300 очень нужна эл. схема, сервис- мануал. (число прочтений - 9657 )
ooooms.by
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 81
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 10.03.2010
Пол: Мужской
Сarrier VIENTO 300 очень нужна эл. схема, сервис- мануал.
14.11.2011 :: 16:44:04
Функции поста
Здравствуйте, уважаемые коллеги, очень нужна эл. схема и в целом сервис- мануал на вышеупомянутую установку Сarrier viento 300.
Буду очень признателен, если кто- нибудь располагает такой информацией и сможет ей поделиться.

Заранее благодарен.
Спасибо за понимание и содействие.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Сarrier VIENTO 300 очень нужна эл. схема, сервис- мануал.
Ответ #1 - 15.11.2011 :: 08:17:17
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
ooooms.by
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 81
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 10.03.2010
Пол: Мужской
Re: Сarrier VIENTO 300 очень нужна эл. схема, сервис- мануал.
Ответ #2 - 15.11.2011 :: 11:21:53
Функции поста
Очень нужна схема электрических подключений. Может, у кого- нибудь есть и кто сможет ей поделиться. Буду очень признателен.
  
Наверх
 
IP записан
 
Stаs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 413
Зарегистрирован: 02.11.2007
Пол: Мужской
Re: Сarrier VIENTO 300 очень нужна эл. схема, сервис- мануал.
Ответ #3 - 15.11.2011 :: 11:42:37
Функции поста
Держи:
  

d_62-61465-ART4_A.pdf ( 121 KB | 323 Загрузки )

Зависть - это огорчение от успехов друзей. (Сократ)
Наверх
 
IP записан
 
ooooms.by
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 81
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 10.03.2010
Пол: Мужской
Re: Сarrier VIENTO 300 очень нужна эл. схема, сервис- мануал.
Ответ #4 - 15.11.2011 :: 17:43:28
Функции поста
Огромное спасибо, Stas, ты меня уже не первый раз выручаешь

У меня один вопрос в том, что за провода, которые идут от конденсаторного блока в кабину: 4- белых тонких провода, 1- красный толстый, 1- черный толстый провод, 1- многожильный в черной изоляции.
Красный толстый- на плюс аккумулятора, многожильный в черной изоляции- от пульта управления (информационный многожильный кабель), 2 белых- на термостат на нагнетание компрессора.
Вопрос в том, куда идут 2 других тонких провода и толсты й в черной изоляции?????
Проблема в том, что надписи на проводах по странным причинам не сохранились.
Может подскажете, чтобы было проще разобраться.


Спасибо за понимание и содействие.
  
Наверх
 
IP записан
 
ooooms.by
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 81
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 10.03.2010
Пол: Мужской
Re: Сarrier VIENTO 300 очень нужна эл. схема, сервис- мануал.
Ответ #5 - 15.11.2011 :: 17:57:37
Функции поста
У меня  установка на 404 газе, подскажите, пожалуйста, мне норму заправки.
  
Наверх
 
IP записан
 
ooooms.by
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 81
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 10.03.2010
Пол: Мужской
Re: Сarrier VIENTO 300 очень нужна эл. схема, сервис- мануал.
Ответ #6 - 17.11.2011 :: 06:49:10
Функции поста
Огромное спасибо всем за понимание и содействие, благодаря схеме разобрался и запустил.
  
Наверх
 
IP записан
 
Stаs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 413
Зарегистрирован: 02.11.2007
Пол: Мужской
Re: Сarrier VIENTO 300 очень нужна эл. схема, сервис- мануал.
Ответ #7 - 17.11.2011 :: 07:50:00
Функции поста
ooooms.by писал(а) 15.11.2011 :: 17:57:37:
У меня  установка на 404 газе, подскажите, пожалуйста, мне норму заправки.

Держи:
  

VIENTO_REFRIGERATION.pdf ( 12 KB | 115 Загрузки )

Зависть - это огорчение от успехов друзей. (Сократ)
Наверх
 
IP записан
 
Федор SPb
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09.10.2018
Re: Сarrier VIENTO 300 очень нужна эл. схема, сервис- мануал.
Ответ #8 - 09.10.2018 :: 12:15:41
Функции поста
Ребята помогите , Не берут на работу взял Б.у установку "Сarrier VIENTO 300" документов к нему не дали . Огромная просьба у кого есть паспорт к такой установке скиньте скан . ОЧЕНь выручите
  
Наверх
 
IP записан
 
Dmitryi_
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 30.05.2021
Пол: Мужской
Re: Сarrier VIENTO 300 очень нужна эл. схема, сервис- мануал.
Ответ #9 - 16.06.2021 :: 15:17:49
Функции поста
Stas, большое спасибо за схему.
  
Наверх
 
IP записан
 
Empirius
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.06.2024
Re: Сarrier VIENTO 300 очень нужна эл. схема, сервис- мануал.
Ответ #10 - 03.06.2024 :: 19:31:28
Функции поста
Приветствую
Carrier Viento 300. Внутренний (турбо)вентилятор не стартует сам: если придать стартовое вращение, то набирает обороты и, после перехода на более быстрое вращение (ощущается как "повышенная передача"), устойчиво вращается. Такая картина при простом запитывании от аккумулятора двух толстых проводов
Подскажите какие сигналы идут по двум другим проводам? Так понимаю что там какие-то "настройки" типа медленно, быстро и т.п.

Вскрытие двигателя показывает что ключи вроде в норме. Косо смотрю в сторону блока управления - нужны сигналы чтобы смоделировать "нормальный процесс запуска".
  
Наверх
 
IP записан