Горячая тема (более 10 ответов) Сarrier VIENTO350 необходима электронная схема (число прочтений - 8368 )
Евгений1984
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 13
Местоположение: Тольятти
Зарегистрирован: 18.11.2011
Re: Сarrier VIENTO350 необходима электронная схема
Ответ #15 - 01.12.2011 :: 21:17:16
Функции поста
BUK215 не на 45А
  
Наверх
 
IP записан
 
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: Сarrier VIENTO350 необходима электронная схема
Ответ #16 - 02.12.2011 :: 04:27:55
Функции поста
у меня Тритон 5.6 Philipsы и читает и пишет в т.ч. кодированные области. нужен переходник PLCC. BUK215 у вас видимо стоит на общую цепь, вообще то он на 9А, а 45а у него ток откл. по КЗ. Но более я Вам тут не помогу, т.к. мы таки-да!!! говорили про разные платы Смех . Рисуйте по печатке!
  
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Сarrier VIENTO350 необходима электронная схема
Ответ #17 - 02.12.2011 :: 06:01:58
Функции поста
DK писал(а) 02.12.2011 :: 04:27:55:
у меня Тритон 5.6 Philipsы и читает и пишет в т.ч. кодированные области. нужен переходник PLCC. BUK215 у вас видимо стоит на общую цепь, вообще то он на 9А, а 45а у него ток откл. по КЗ. Но более я Вам тут не помогу, т.к. мы таки-да!!! говорили про разные платы Смех . Рисуйте по печатке!

А тебе на Viento попадались другие платы? Расскажи, очень интересно!  Язык
  
Наверх
 
IP записан
 
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: Сarrier VIENTO350 необходима электронная схема
Ответ #18 - 02.12.2011 :: 15:39:31
Функции поста
Да мне весьма часто попадаются платы в ремонт, просто вообще без самих установок и всяких названий  Улыбка, так что у меня нет прямой ассоциации. Смутил вид пульта со схемы Подмигивание.
Тут забавно  что мы с ТС успели набить 17 постов, перекинуться парочкой в ЛС, а еще в первом посте я  комментировал про "драйверы" (в множ. числе!!!), потом про реле и т.д. а товарищ (смотря на свою плату!!!, и видя полевики) бодренько отписывался. В общем я говорил про INTEGRу.  Смех Смех Смех Такие платы попадались, но обходилось без схемы. Тем более что тут панелька.
  
Наверх
IP записан