Очень популярная тема (более 25 ответов) Камера заморозки мяса (1,5часа!?!?) (число прочтений - 14554 )
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Камера заморозки мяса (1,5часа!?!?)
Ответ #30 - 26.12.2011 :: 11:28:33
Функции поста
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Trouman45
Холодильщик
*
Отсутствует


Глазам страшно, а руки
делают...

Сообщений: 6
Местоположение: Murmansk
Зарегистрирован: 18.09.2009
Пол: Мужской
Re: Камера заморозки мяса (1,5часа!?!?)
Ответ #31 - 01.01.2013 :: 10:24:51
Функции поста
А вот идея с "жидкостной" заморозкой по моему мнению может иметь право на обсуждение как реализуемая,только вот нужно ли это кому-то в реальной жизни?
  

С уважением
Trouman
Наверх
IP записан
 
Евгений (Holodguild)
Холодильщик
*
Отсутствует


FreeON ;)

Сообщений: 117
Местоположение: г. Железнодорожный
Зарегистрирован: 10.03.2010
Пол: Мужской
Re: Камера заморозки мяса (1,5часа!?!?)
Ответ #32 - 11.03.2013 :: 13:04:45
Функции поста
только хотел сказать что вы предыдущеми каментариями бобра призовете так он тут уже Улыбка)) а так мне почемута при обсуждении таких романов  за 1.5 часов фильм терминатор 2 вспоминается  Смех
  

Инженегр
Наверх
wwwICQ  
IP записан