Обычная тема Carrier Maxima2 нет зарядки на аккумулятор (число прочтений - 2490 )
daf.truck
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.12.2011
Carrier Maxima2 нет зарядки на аккумулятор
26.12.2011 :: 17:22:31
Функции поста
Carrier Maxima2 нет зарядки на аккумулятор,генератор заменил проблема осталась. Подскажите где искать проблему.Установка 1998 года. Буквально перед этим был глюк при заданой температуре +6 уходил в минус до -10 и так несколько раз,помогала перестартовка установки.
  
Наверх
 
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: Carrier Maxima2 нет зарядки на аккумулятор
Ответ #1 - 26.12.2011 :: 17:37:21
Функции поста
На возбуждении напряжение проверял?
  

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Carrier Maxima2 нет зарядки на аккумулятор
Ответ #2 - 27.12.2011 :: 13:42:52
Функции поста
Добрый день! Да действительно проверьте возбуждение на регуляторе генератора,проследите по цепи напряжение при включении агрегата по точкам на релейной плате которая находиться внутри точки (3,28,29 и 13),еще надо проверить диод D4,который находиться на диодной плате тоже которая стоит внутри , да вот еще проверьте шунт на клемме возбуждения генератора он круглый черный такой, через него должна идти напруга при включении зажигания!!!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан