Обычная тема датчик НР thermoking V-200max (число прочтений - 3862 )
2janvar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 36
Зарегистрирован: 12.03.2010
датчик НР thermoking V-200max
25.01.2012 :: 09:09:40
Функции поста
Народ кто знает параметры датчика давления в конденсаторе V-200max холод-тепло.По идее стоит последовательно в цепи с нормально открытым соленоидным вентилем.К датчику подходит 3 провода.
  
Наверх
 
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: датчик НР thermoking V-200max
Ответ #1 - 25.01.2012 :: 16:40:40
Функции поста
там идет к датчику плюс с минусом из мозгов. по моему 5 вольт. и выходит один сигнальный провод. сигнал цифровой. приходит к мозгам, которые его и анализируют.
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: датчик НР thermoking V-200max
Ответ #2 - 26.01.2012 :: 13:30:27
Функции поста
« Последняя редакция: 26.01.2012 :: 14:13:43 - Геннадий »  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
2janvar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 36
Зарегистрирован: 12.03.2010
Re: датчик НР thermoking V-200max
Ответ #3 - 26.01.2012 :: 19:41:58
Функции поста

Геннадий писал(а) 26.01.2012 :: 13:30:27:
Каталог запчастей Thermo King онлайн: THERMO KING   V-200  http://thermoenginesupply.ru/cat/cat.php?pro_id=793&cmp_id=9091


   Может я чего-то не понял? В каталоге thermo king, который ты прислал датчик стоит на низкой стороне? Если да, то меня интересует датчик ,который стоит на высокой стороне в конденсаторе! и еще может схемка у меня неправильная, но по ней исполнительный контакт этого датчика соединен последовательно с нормально открытым соленоидом. Установка 2006 года выпуска, а я нашел схему только за 2000 год.
Может есть свеженький мануал, тогда и вопросы все отпадут,
поделитесь если есть!
« Последняя редакция: 26.01.2012 :: 21:17:37 - Геннадий »  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: датчик НР thermoking V-200max
Ответ #4 - 26.01.2012 :: 20:25:29
Функции поста
2janvar писал(а) 26.01.2012 :: 19:41:58:
в каталоге thermo king, который ты прислал датчик стоит на низкой стороне

поройся на указанном сайте, тебе виднее, что тебе надо.
http://thermoenginesupply.ru/
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Stаs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 413
Зарегистрирован: 02.11.2007
Пол: Мужской
Re: датчик НР thermoking V-200max
Ответ #5 - 27.01.2012 :: 07:38:55
Функции поста
2janvar писал(а) 26.01.2012 :: 19:41:58:
меня интересует датчик ,который стоит на высокой стороне в конденсаторе!


На схеме он обозначен ТНРСО
  

DRIVE_EN.pdf ( 122 KB | 6 Загрузки )

Зависть - это огорчение от успехов друзей. (Сократ)
Наверх
 
IP записан
 
2janvar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 36
Зарегистрирован: 12.03.2010
Re: датчик НР thermoking V-200max
Ответ #6 - 28.01.2012 :: 07:23:46
Функции поста
Всем спасибо!Нашел в каталоге.Называется TRANSDUCER - pressure(преобразователь давления).Кстати, а нет ли описания ,при каких давлениях чем он управляет. Я так подозреваю ,что когда система работает на охлаждение ,то он управляет вентилятором конденсатора, так? А когда на обогрев ,что делает? 
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: датчик НР thermoking V-200max
Ответ #7 - 12.08.2013 :: 18:39:42
Функции поста
Эта Тема была перемещена сюда из Авторефрижераторы [move by] МАСТЕР.
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан