Обычная тема CAREL pGD1. Нужна инструкция по веткам интефейса! (число прочтений - 4559 )
sergeyi
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Местоположение: Запорожье
Зарегистрирован: 22.01.2012
Пол: Мужской
CAREL pGD1. Нужна инструкция по веткам интефейса!
28.01.2012 :: 19:08:25
Функции поста
Доброго время суток. Нужна инструкция по веткам интефейса  для пользовательских терминалов CAREL pGD1.
« Последняя редакция: 28.01.2012 :: 19:19:38 - sergeyi »  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: CAREL pGD1. Нужна инструкция по веткам интефейса!
Ответ #1 - 28.01.2012 :: 20:38:58
Функции поста
  

Наверх
 
IP записан
 
sergeyi
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Местоположение: Запорожье
Зарегистрирован: 22.01.2012
Пол: Мужской
Re: CAREL pGD1. Нужна инструкция по веткам интефейса!
Ответ #2 - 29.01.2012 :: 02:38:41
Функции поста
mаks77 спасибо за Тыкать сюда мышкой - это порядок установки. А нужно что и куда нажимать чтобы получить информацию технологических параметров, часов работы и т. д. и т. п.
  

DSC00715.JPG ( 349 KB | 3 Загрузки )
DSC00715.JPG
DSC00717.JPG ( 352 KB | 1 Download )
DSC00717.JPG
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: CAREL pGD1. Нужна инструкция по веткам интефейса!
Ответ #3 - 29.01.2012 :: 06:58:40
Функции поста
Это всего лишь монитор, который отображает данные некой программы заряженной в свободнопрограммируемый контроллер. Где и как тыкать должно быть в описании программы, или у того кто ее делал.
  
Наверх
 
IP записан
 
Yozik
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 242
Местоположение: Харьков
Зарегистрирован: 08.11.2010
Re: CAREL pGD1. Нужна инструкция по веткам интефейса!
Ответ #4 - 30.01.2012 :: 08:14:47
Функции поста
Добрый день.
reff писал(а) 29.01.2012 :: 06:58:40:
Это всего лишь монитор, который отображает данные некой программы заряженной в свободнопрограммируемый контроллер. Где и как тыкать должно быть в описании программы, или у того кто ее делал. 

Полностью согласен Улыбка
Но..... а вдруг у него не у кого спросить что там за программа?
Судя по фото можно предположить
1. Дисплей обслуживает несколько устройств (как минимум два 1 рСО контроллер с программой и 1 EVO длок управления электронного ТРВ)
переключение между ними и есть 1 пункт меню
2. Названия пунктов меню вполне стандартные,
по крайней мере если бы я писал эту программу то старался бы придерживаться стандартного меню кареловских программ.

Поэтому скачай к примеру

http://www.carelrussia.com/downloads/+030221299_RUS_MSBE_1_7.pdf
Это инструкция к стандартной кареловской программе и по аналогии сравни с тем что тебе показывает твоя.
Кстати можно найти инструкцию на более похожую на вашу программу.

И еще вот это
http://www.carelrussia.com/downloads/+0300006RU.pdf

Это инструкция на блок управления эл. ТРВ
  
Наверх
 
IP записан
 
Andrey13
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 18
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 28.01.2010
Пол: Мужской
Re: CAREL pGD1. Нужна инструкция по веткам интефейса!
Ответ #5 - 30.01.2012 :: 15:27:00
Функции поста
Добрый день, есть предположения по программе, загруженной в контроллер. Не могли бы Вы связаться со мной по телефону +79217893477, для уточнения  или пришлите свой я перезвоню.
  
Наверх
 
IP записан
 
sergeyi
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Местоположение: Запорожье
Зарегистрирован: 22.01.2012
Пол: Мужской
Re: CAREL pGD1. Нужна инструкция по веткам интефейса!
Ответ #6 - 31.01.2012 :: 04:17:49
Функции поста
Доброго время суток. Каждая программа пишется под отдельный чиллер. Меня интересует как увидеть, часы наработки, какие выставлены уставки технологических параметров и их работоспособность, время задержек перед включением отключением и тд.
Наверное нужно более настойчиво потревожить производителей (поставщиков) которые предоставили информацию но в мизерном (ознакомительном) объёме. Всем огромное спасибо за помощь.
  
Наверх
 
IP записан
 
sergeyi
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Местоположение: Запорожье
Зарегистрирован: 22.01.2012
Пол: Мужской
Re: CAREL pGD1. Нужна инструкция по веткам интефейса!
Ответ #7 - 12.02.2012 :: 09:15:38
Функции поста
sergeyi2007@ukr.net    тел. 0975251359
  
Наверх
 
IP записан