Обычная тема Требуется заправить ХМ фреоном R13 (число прочтений - 2771 )
Coldfire
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11.03.2011
Требуется заправить ХМ фреоном R13
10.02.2012 :: 07:56:59
Функции поста
Требуется подрядчик. Необходимо заправить ХМ фреоном R13.

praktika-k  на mail.ru
+7-905-151-четыре-000
  
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Требуется заправить ХМ фреоном R13
Ответ #1 - 10.02.2012 :: 08:58:04
Функции поста
А где Вы приобрели R13? Все давно работают на R23.

[offtopic]И ехать куда?  Нерешительный Или Вы ждете звонков из всей необъятной России от Калининграда до Владивостока? Есть пользователи из стран ближнего зарубежья. [/offtopic]
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Coldfire
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11.03.2011
Re: Требуется заправить ХМ фреоном R13
Ответ #2 - 10.02.2012 :: 09:29:15
Функции поста
Кострома. 320 км от МКАД
  
Наверх
 
IP записан
 
Djon ru
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 68
Местоположение: северодвинск
Зарегистрирован: 14.12.2010
Пол: Мужской
Re: Требуется заправить ХМ фреоном R13
Ответ #3 - 13.02.2012 :: 16:37:02
Функции поста
А в чем проблема с  заправкой 13 го?Какая холодильная машина?
  

лучше сделать и пожалеть,чем всю жизнь жалеть о не сделанном
Наверх
 
IP записан
 
Владимир Х
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.02.2012
Re: Требуется заправить ХМ фреоном R13
Ответ #4 - 29.02.2012 :: 14:34:42
Функции поста
Заправить - это не дело. Дырку что не нужно искать? Какие температуры нужны, можно 13 заменить на 23, будет на 5-7 градусов потеплее
  
Наверх
 
IP записан