Горячая тема (более 10 ответов) RD II - max (число прочтений - 3636 )
vomisin
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03.03.2012
RD II - max
03.03.2012 :: 14:14:57
Функции поста
Появилась ошибка "25" - недостаточная зарядка аккумулятора. После устранения неисправности "ошибка" осталась. Как удалить её?
  
Наверх
 
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: RD II - max
Ответ #1 - 03.03.2012 :: 14:56:05
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 02.03.2012 :: 07:04:43:
При включении питания нажми кнопку SELECT или CODE высветится  двузначное число аварийный код который не дает агрегату запускаться посмотрите перевод кода и делайте выводы! Код сбрасывается кнопкой (=) или CLEAR в зависимости от управления! Улыбка

взято здесь http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1233941187/540#540
  
Наверх
IP записан
 
vomisin
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03.03.2012
Re: RD II - max
Ответ #2 - 03.03.2012 :: 15:35:41
Функции поста
Спасибо! Удалили мы ошибку. Оказалось всё очень просто!
Теперь такое: "Указательный палец, указывающий на термометр". Что бы это значило?
  
Наверх
 
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: RD II - max
Ответ #3 - 03.03.2012 :: 15:37:24
Функции поста
vomisin писал(а) 03.03.2012 :: 15:35:41:
Теперь такое: "Указательный палец, указывающий на термометр". Что бы это значило?


тема начинает быть похожей на викторину..... Улыбка
приз то какой? Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
vomisin
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03.03.2012
Re: RD II - max
Ответ #4 - 03.03.2012 :: 15:53:52
Функции поста
Приз... Если только зрительские симпатии... А ещё, безграничная благодарность моего друга, только что устроившегося работать на такой механизм. Любознательный очень... Да и не один он такой, наверное... Наверняка кому то ещё польза будет!
  
Наверх
 
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: RD II - max
Ответ #5 - 03.03.2012 :: 15:57:12
Функции поста
это иконка установки температуры-отображение заданного значения температуры
  
Наверх
IP записан
 
vomisin
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03.03.2012
Re: RD II - max
Ответ #6 - 03.03.2012 :: 16:24:43
Функции поста
Спасибо, я тоже так думаю. А вот другу так не кажется... Он полагает что установку температуры стрелочки показывают. По правде сказать у него масса вопросов, но к сожалению я - человек с ограниченной фантазией, и не могу перевести их в текст. Потому что не знаю как уровень и тон звуков написать буквами. К тому же опасаюсь что вы не поняли бы его терминологии.
В любом случае спасибо, но было бы прекрасно узнать номер телефона или Скайпа для связи.
И на последок совсем уж "детский" вопрос: "Какое количество масла в данной установке"?
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: RD II - max
Ответ #7 - 03.03.2012 :: 16:55:26
Функции поста
Держи!!! Улыбка
  

DVIGATEL__TK_3.pdf ( 343 KB | 6 Загрузки )

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: RD II - max
Ответ #8 - 03.03.2012 :: 16:55:44
Функции поста
12,2 л с масляным фильтром включительно
  
Наверх
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: RD II - max
Ответ #9 - 03.03.2012 :: 16:59:34
Функции поста
@ МАСТЕР

у него RD-II, там движок другой  ТК 3.88
  
Наверх
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: RD II - max
Ответ #10 - 04.03.2012 :: 13:33:55
Функции поста
Да простите ошибся не туда посмотрел все совершенно верно 12.2л!!! Круглые глаза
  

DVIGATEL__TK_3_001.pdf ( 238 KB | 2 Загрузки )

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: RD II - max
Ответ #11 - 12.08.2013 :: 18:39:42
Функции поста
Эта Тема была перемещена сюда из Авторефрижераторы [move by] МАСТЕР.
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан