Очень популярная тема (более 25 ответов) Dixell (число прочтений - 49715 )
ANDREYM
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 224
Зарегистрирован: 03.02.2012
Re: Dixell
Ответ #45 - 17.05.2012 :: 15:41:52
Функции поста
Smag писал(а) 17.05.2012 :: 12:40:29:
1минута работы на 15 минут простоя? А каковы значения FnC и Fan stop temperature по факту?

Камера работает в нормальном режиме, набирая свои -20?

Датчик испарителя на постоянку никак не выведешь.


FnC и Fan stop temperature
FnC-C-n
Fan stop temperature 2
Да камера набирает температуру Hy= 3 ,примерно 4 старта  компрессора по 10 минут в час
датчик испарителя хотят видеть при оттайке .может временно както можно
пробывал менять dtr но удачи не принесло
Нерешительный
  
Наверх
 
IP записан
 
ANDREYM
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 224
Зарегистрирован: 03.02.2012
Re: Dixell
Ответ #46 - 17.05.2012 :: 15:46:32
Функции поста
ColdSir писал(а) 17.05.2012 :: 13:55:02:
Цикличность во время работы компрессора или во время простоя , может быть заку будет достаточно что вентиляторы будут стоять во время простоя компрессора:

Цикличность во время простоя компрессора
  
Наверх
 
IP записан
 
ANDREYM
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 224
Зарегистрирован: 03.02.2012
Re: Dixell
Ответ #47 - 17.05.2012 :: 15:52:49
Функции поста
@ muravei77

спасибо за схему но вот не хочет зак выключатели -боиться выключенными оставить вопы,хочет датчики на дверь (а их 2 в камере)надо думать какие поставить на di вход-от сигнализации не кто не ставил ,магнитные-у него там стоят может можно их както привязать Озадачен
  
Наверх
 
IP записан
 
ANDREYM
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 224
Зарегистрирован: 03.02.2012
Re: Dixell
Ответ #48 - 17.05.2012 :: 15:56:40
Функции поста
Smag писал(а) 17.05.2012 :: 10:33:48:
Вентилятор не пускается? Какие значения параметров вентилятора? (давай все на букву F)

Fnc Fan operating mode C-n,
Fnd Fan delay after defrost 5
Fct Differential of temperature for forced
activation of fans 10
FSt Fan stop temperature 2
Fon Fan on time with compressor off 1
FoF Fan off time with compressor off 15
FAP Probe selection for fan management р2
  
Наверх
 
IP записан
 
ColdSir
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 823
Местоположение: Siberia
Зарегистрирован: 09.09.2010
Пол: Мужской
Re: Dixell
Ответ #49 - 17.05.2012 :: 15:57:46
Функции поста
ANDREYM писал(а) 17.05.2012 :: 15:52:49:
,хочет датчики на дверь


Дак можно использовать конечные выключатели , установленные на дверь, я думаю именно они и задействованы на схеме.
  

Сильный действует руками, мудрый – умом, а хитрый – кем‑то еще.
Наверх
IP записан
 
ANDREYM
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 224
Зарегистрирован: 03.02.2012
Re: Dixell
Ответ #50 - 17.05.2012 :: 16:47:18
Функции поста
ColdSir писал(а) 17.05.2012 :: 15:57:46:
Дак можно использовать конечные выключатели , установленные на дверь, я думаю именно они и задействованы на схеме

на конечники надо кабель тянуть и покупать их надо а магнитные стоят и концы гдето выведены надо только найти
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Dixell
Ответ #51 - 17.05.2012 :: 18:46:24
Функции поста
ANDREYM писал(а) 17.05.2012 :: 16:47:18:
на конечники надо кабель тянуть и покупать их надо а магнитные стоят и концы гдето выведены надо только найти

Не перепутай их с ТЭНом обогрева контура двери. Бывали случаи Улыбка
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
ANDREYM
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 224
Зарегистрирован: 03.02.2012
Re: Dixell
Ответ #52 - 18.05.2012 :: 07:12:37
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 17.05.2012 :: 18:46:24:
Не перепутай их с ТЭНом обогрева контура двери

Это как -тен сразу видно у него оплетка хотя тоже 2 конца
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Dixell
Ответ #53 - 18.05.2012 :: 09:25:49
Функции поста
Андрей, какой контроллер? В пн попробую поиграться в офисе.
  
Наверх
 
IP записан
 
ANDREYM
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 224
Зарегистрирован: 03.02.2012
Re: Dixell
Ответ #54 - 18.05.2012 :: 09:33:13
Функции поста
Smag писал(а) 18.05.2012 :: 09:25:49:
Андрей, какой контроллер? В пн попробую поиграться в офисе.

DIXELL UNIVERSAL-R(аналогXR64CX),спасибо за помощь Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан
 
Рыболов
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 22.06.2012
Re: Dixell
Ответ #55 - 22.06.2012 :: 15:00:42
Функции поста
Всем привет.Нужна рускоязычная инструкция на DIXELL IC261L.Заранее спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Dixell
Ответ #56 - 26.06.2012 :: 07:30:33
Функции поста
Вот тут кусок мануала от какого-то чиллера, где есть немного по контроллеру.
  

___________ICHILL200L_rus_001.pdf ( 21883 KB | 31 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Dixell
Ответ #57 - 18.07.2012 :: 08:56:17
Функции поста
Инструкция на XLR 130-170
  

159B017000__XLR_130-170_RU_r2_0__22_05_2012.pdf ( 788 KB | 6 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Dixell
Ответ #58 - 25.07.2012 :: 21:04:42
Функции поста
Smag писал(а) 18.07.2012 :: 08:56:17:
Инструкция на XLR 130-170

Инструкция просто переведена на русский язык, или появились новые модели XLR170?
Просто лежат пара БУ-шных, будет что предложить покупателю Подмигивание
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Dixell
Ответ #59 - 25.07.2012 :: 22:04:45
Функции поста
Просто переведена
  
Наверх
 
IP записан