Очень популярная тема (более 25 ответов) Dixell (число прочтений - 49761 )
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Dixell
Ответ #90 - 13.12.2013 :: 06:33:48
Функции поста
Питание, я думаю. Стабилизированный источник должен спасти ситуацию. Если есть объект, где такое происходит периодически, можно попробовать на нем поменять источник питания и посмотреть, что из этого получится.
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Dixell
Ответ #91 - 13.12.2013 :: 09:52:25
Функции поста
Vit писал(а) 12.12.2013 :: 15:29:08:
А у меня вопрос, с чем может быть связано вот такое поведение XC650C

Я думаю это неисправность блока питания XC650C . Возможно сглаживающий электролитический конденсатор высох на выпрямителе. В щите какая температура, наверное жарко было?
  
Наверх
 
IP записан
 
Vit
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 117
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 10.02.2009
Пол: Мужской
Re: Dixell
Ответ #92 - 14.12.2013 :: 03:55:12
Функции поста
Температура в щите я думаю не причем, были конечно глюки и жарких компрессорных, но не думаю что щит агрегата находящийся на улице в мае месяце сильно перегрелся.
  
Наверх
IP записан
 
Vit
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 117
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 10.02.2009
Пол: Мужской
Re: Dixell
Ответ #93 - 14.12.2013 :: 04:08:56
Функции поста
Вот еще один, этот если я не ошибаюсь, даже на кнопки не реагировал.
И что такое On-STR(A)?
  

VID_20130808_202132.rar ( 13940 KB | 33 Загрузки )
Наверх
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Dixell
Ответ #94 - 17.12.2013 :: 13:25:06
Функции поста
Vit писал(а) 14.12.2013 :: 04:08:56:
Вот еще один, этот если я не ошибаюсь, даже на кнопки не реагировал.
И что такое On-STR(A)?

Он выдает ошибку по цифровому входу 1-го компрессора, ругается на достижение лимита по наработке компрессора и вывливается в окно отключения выхода в сервисном режиме (On-Str). После сброса питания картина не меняется?
« Последняя редакция: 17.12.2013 :: 13:25:28 - Smag »  
Наверх
 
IP записан
 
Vit
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 117
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 10.02.2009
Пол: Мужской
Re: Dixell
Ответ #95 - 17.12.2013 :: 17:11:27
Функции поста
Smag писал(а) 17.12.2013 :: 13:25:06:
После сброса питания картина не меняется?

Нет все тоже самое.
Smag писал(а) 17.12.2013 :: 13:25:06:
ругается на достижение лимита по наработке компрессора

Если имеется ввиду параметр SER, то если я не ошибаюсь то должна выводится авария A14, а не Hur-5?
  
Наверх
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Dixell
Ответ #96 - 17.12.2013 :: 17:37:26
Функции поста
Да, точно А14, попутал.
А сколько отработал данный экземпляр?
  
Наверх
 
IP записан
 
Vit
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 117
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 10.02.2009
Пол: Мужской
Re: Dixell
Ответ #97 - 18.12.2013 :: 05:06:09
Функции поста
3 дня(((
  
Наверх
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Dixell
Ответ #98 - 18.12.2013 :: 10:27:14
Функции поста
Тогда можно менять по гарантии. Только в рекламации напишите, что это тот самый случай с On-Sta и Hur. А еще лучше скотчем записку примотать, а то будет как всегда....
  
Наверх
 
IP записан
 
Сергей_Л
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2015
Re: Dixell
Ответ #99 - 01.02.2022 :: 18:29:55
Функции поста
Доброго дня!
Нужны инструкции на Dixell tx050 и на tx200(ic121cx).Если будут на русском - вообще станцую у чиллера)
И по ошибкам описание. И пароль может кто подскажет для сброса ошибки.
Вообщем - взяли на обслуживание несколько точек оборудования. Достаточно старое. Инструкций не нашел. На одном чиллере вылезла ошибка А09. Что за ошибка? - просторы интернета не подсказали, у заказчика документации не сохранилось, насколько понял - фирмы, установившей оборудование - уже нет. Пробую через них сделать запрос производителю - там свои траблы, но может и получиться, а с машиной надо бы разобраться и запустить.
  
Наверх
 
IP записан
 
Ref 81
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 228
Местоположение: Сахалин, г.Корсаков
Зарегистрирован: 24.09.2017
Пол: Мужской
Re: Dixell
Ответ #100 - 01.02.2022 :: 18:59:10
Функции поста
Не знаю, поможет нет
  

univ_xr_v1_5.pdf (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
chaineg
Очень активный пользователь
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 125
Зарегистрирован: 05.09.2018
Re: Dixell
Ответ #101 - 01.02.2022 :: 20:29:31
Функции поста

оно?
« Последняя редакция: 01.02.2022 :: 20:38:15 - chaineg »  

554b145751f3a.pdf (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Сергей_Л
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2015
Re: Dixell
Ответ #102 - 02.02.2022 :: 09:28:46
Функции поста
Ref 81 писал(а) 01.02.2022 :: 18:59:10:
Не знаю, поможет нет

не совсем
chaineg писал(а) 01.02.2022 :: 20:29:31:
оно?

Вот это то самое. Спасибо! Еще пароли бы найти для сброса ошибок и сервисного меню...
Эта инструкция лежит на официальном сайте, кстати - после долгих поисков нашел)
  
Наверх
 
IP записан
 
chaineg
Очень активный пользователь
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 125
Зарегистрирован: 05.09.2018
Re: Dixell
Ответ #103 - 02.02.2022 :: 10:40:17
Функции поста
Вообще-то если чиллер стоковый, заводской, то пароль у него свой д.б.. Напишите модель хоть (чиллеров много. паролей тоже вариантов море), может вспомню, или кто-нибудь подскажет. Бывает, что пароль меняют сервисники. Тогда или подбор, или новый контроллер.
« Последняя редакция: 02.02.2022 :: 10:42:45 - chaineg »  
Наверх
 
IP записан
 
Сергей_Л
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2015
Re: Dixell
Ответ #104 - 02.02.2022 :: 13:56:07
Функции поста
chaineg писал(а) 02.02.2022 :: 10:40:17:
Вообще-то если чиллер стоковый, заводской, то пароль у него свой д.б.. Напишите модель хоть (чиллеров много. паролей тоже вариантов море), может вспомню, или кто-нибудь подскажет. Бывает, что пароль меняют сервисники. Тогда или подбор, или новый контроллер.


Чиллер то стоковый(заводской), но специфичный. Работает на охлад плитки под цифровую печать.
Сервисники вряд ли что меняли. Такое впечатление, что к нему никто не подходил. Фото шильдика тут кину
  

C063971C-936C-466C-B78B-D48FED4339CF.jpeg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан