Очень популярная тема (более 25 ответов) Контейнер карриер (число прочтений - 20354 )
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: Контейнер карриер ML2
Ответ #45 - 06.07.2012 :: 01:17:14
Функции поста
для прохождения теста P5 нужно только 2 датчика воздуха +датчик испарителя - и все рабочие.
а время до начала оттайки контроллер считает внутри и никому не показывает Подмигивание , также если температура испарителя не позволяет (или неисправен датчик DTS) - оттайка не начнется.
  
Наверх
IP записан
 
cool 630
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 212
Местоположение: Уссурийск
Зарегистрирован: 09.09.2009
Пол: Мужской
Re: Контейнер карриер
Ответ #46 - 06.07.2012 :: 01:58:16
Функции поста
Дим писал(а) 05.07.2012 :: 16:51:50:
Сегодня высветилось 4 ошибки. 54, 56, 52 и 26. Все они говорят, что датчики неисправны.
Градусник в контейнере показывает те же значения, что и датчики контроллера.
Ошибки не сбрасываются.
Первый раз встречаю такое, что оба датчика сразу умерли. Может калибровка у контроллера сбилась? Не могут оба датчика сговориться и устроить забастовку. Думается мне.
Оттайка также не включается, ни автоматически, ни вручную. Датчик завершения оттайки показывает минусовую температуру.
Поможет кто советом?
Кстати, датчики с авторефов ( Carrier) подойдут? Судя по описанию, сопротивление при определенной температуре у них одинаковы.

Датчики не надо менять, нужно выгрузить контейнер, растаять намёрзший внутри лёд,  и провести тест Р-5, ошибки по датчикам уйдут в неактивные. Рефконтейнеры хотя бы раза 3-4 в год нужно выгружать и обслуживать, особенно после зимы, конструкция у них такая, объясни это заказчику.
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Контейнер карриер
Ответ #47 - 06.07.2012 :: 03:54:37
Функции поста
cool 630 писал(а) 06.07.2012 :: 01:58:16:
Датчики не надо менять, нужно выгрузить контейнер, растаять намёрзший внутри лёд,  и провести тест Р-5, ошибки по датчикам уйдут в неактивные. Рефконтейнеры хотя бы раза 3-4 в год нужно выгружать и обслуживать, особенно после зимы, конструкция у них такая, объясни это заказчику.

+
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: Контейнер карриер
Ответ #48 - 06.07.2012 :: 04:12:24
Функции поста
DK писал(а) 06.07.2012 :: 01:17:14:
а время до начала оттайки контроллер считает внутри и никому не показывает Подмигивание


поакзывает. код CD 25

DK писал(а) 06.07.2012 :: 01:17:14:
также если температура испарителя не позволяет (или неисправен датчик DTS) - оттайка не начнется.

Дим писал(а) 05.07.2012 :: 19:51:55:
датчик на испарителе показывает минус 7. возвратный -3,5 нагнетаемый -10.

cool 630 писал(а) 06.07.2012 :: 01:58:16:
Датчики не надо менять, нужно выгрузить контейнер, растаять намёрзший внутри лёд,  и провести тест Р-5, ошибки по датчикам уйдут в неактивные. Рефконтейнеры хотя бы раза 3-4 в год нужно выгружать и обслуживать, особенно после зимы, конструкция у них такая, объясни это заказчику.


я сам себе не могу это объяснить Смущённый а уж заказчику и тем более не смогу.
после оттайки испаритель всегда чистый. и внутри контейнера, внизу, откуда воздух выходит, льда не наблюдается (есть отверстие, которое позволяет осматривать нижнюю полость от испарителя до пола).
ЗЫ. кто подскажет Дим писал(а) 05.07.2012 :: 16:51:50:
датчики с авторефов ( Carrier) подойдут? Судя по описанию, сопротивление при определенной температуре у них одинаковы.

  
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Контейнер карриер
Ответ #49 - 06.07.2012 :: 04:32:03
Функции поста
Для полноты картины проверь:
  

Defrost.pdf ( 38 KB | 7 Загрузки )

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: Контейнер карриер
Ответ #50 - 06.07.2012 :: 04:40:28
Функции поста
я уже думал про датчик НТТ. проверю его. а может и просто F3 окислился.
но как это связано с ошибками по датчикам воздуха-не пойму. да и показывают они реальные цифры
  
Наверх
IP записан
 
cool 630
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 212
Местоположение: Уссурийск
Зарегистрирован: 09.09.2009
Пол: Мужской
Re: Контейнер карриер
Ответ #51 - 06.07.2012 :: 13:51:56
Функции поста
Я тебе ещё раз повторяю, первичные и вторичные датчики температуры исправные, если как ты пишешь, их показания на табло реальные, просто на ML2 запрограммирован такой алгоритм работы контроллера, это долго объяснять.
Если внутри нет льда, значит возможно по какой то причине долгое время не было оттайки, и контроллер зарегистрировал неправильную разность показаний датчиков, невозможную при нормальной работе агрегата, в результате появились активные аварийные коды по датчикам.
При загруженном контейнере тест Р-5 практически никогда не проходит, смысл этого теста в том, чтобы по истечении 8 минут при работающих на высокой скорости ВИ контроллер зарегистрировал абсолютно одинаковые показания всех температурных датчиков. Если контейнер гружёный заморозкой, то до и после груза(внизу и вверху) всегда будет разность температур.
Твои действия сейчас - это убрать активные аварии по темп. датчикам (пройдя P-5), далее, если в конце списка не появится CLR, то значит есть ещё активные коды не поместившиеся в список (AL52), ты их не увидишь.
Возможно, если показания DTC в минусах, а оттайка принудительно не включается, то разомкнут HTT, или провода от него до контроллера в обрыве. 
  
Наверх
 
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: Контейнер карриер
Ответ #52 - 06.07.2012 :: 17:41:33
Функции поста
cool 630 писал(а) 06.07.2012 :: 13:51:56:
смысл этого теста в том, чтобы по истечении 8 минут при работающих на высокой скорости ВИ контроллер зарегистрировал абсолютно одинаковые показания всех температурных датчиков.

ага. понятно. в принципе я могу их вынуть, удлинить провода и их оба опустить в стакан с водой. Класс тест будет пройден не смотря на груз внутри.
cool 630 писал(а) 06.07.2012 :: 13:51:56:
то разомкнут HTT

чем его бы заменить? или просто коротнуть его и все дела? хотя не хочется убирать защиту. делаю это только если вообще никак и нечем.
  
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Контейнер карриер
Ответ #53 - 06.07.2012 :: 18:37:35
Функции поста
Дим писал(а) 06.07.2012 :: 17:41:33:
чем его бы заменить? или просто коротнуть его и все дела? хотя не хочется убирать защиту. делаю это только если вообще никак и нечем.

Совсем плёвый вопрос. В магазине "Радио" или "Радиотехника" несчитано термостатов -"таблеток" с фиксированной уставкой. Выбирай нужный. Примерно 100 руб.. Или настраиваемый. Дерьмо вопрос. Бездельник. Смех
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: Контейнер карриер
Ответ #54 - 06.07.2012 :: 19:09:28
Функции поста
Точно!!!! Спасибо за подсказку. Со стиралок и прочей бытовухи валяется кучка в кладовке Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: Контейнер карриер
Ответ #55 - 08.07.2012 :: 11:32:33
Функции поста
Дело было не в бобине..... разгильдяй сидел в кабине.
Мужик затарил пол контейнера мясом, при этом просто его бросил на пол. только пару первых  рядов от задней стенки  было на поддонах. правда льда внизу не было. но испаритель был полностью в снегу.
почему ручная оттайка не срабатывала???
нагло дал напругу на контактор тенов и оттаил испаритель.
особое спасибо @ cool 630 за cool 630 писал(а) 06.07.2012 :: 13:51:56:
смысл этого теста в том, чтобы по истечении 8 минут при работающих на высокой скорости ВИ контроллер зарегистрировал абсолютно одинаковые показания всех температурных датчиков

вывел их оба на улицу и тест Р-5 успешно прошел.
НТТ был в нормальном замкнутом положении, при включении тумблера напряжение (сигнал) поступало в контакту контроллера КА3. Но контроллер не хотел включать оттайку. В описаниях ничего не сказано про запрет оттайки при "неисправных" датчиках.
Всем спасибо за помощь и советы.
 
  
Наверх
IP записан