Очень популярная тема (более 25 ответов) зацените творение моё (число прочтений - 18969 )
BELORUS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 474
Местоположение: беларусь гомель
Зарегистрирован: 10.07.2011
Пол: Мужской
Re: зацените творение моё
Ответ #75 - 24.04.2012 :: 09:47:29
Функции поста
да курево гавно сам от него страдаю а дядька присмерти лежит с раком гортани давай бросать или по крайней мере я за качественный табак а не капустный лист пропитаный смолами и мочевиной
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: зацените творение моё
Ответ #76 - 24.04.2012 :: 10:52:49
Функции поста
Valek писал(а) 24.04.2012 :: 09:40:13:
А неначать ли новую тему? Кто бросил курить,и как ,зачем..

Геннадий! Присоединяюсь к сотоварищам! Сделай тему.
Вскорости два месяца исполниться, как бросил шмалить, а нужду в потребности не уменьшается, до сих пор спасу нет, как тянет покурить. Три дня назад купил электронную сигарету, не вшторивает, хочется нормальной сигаретой глубоко затянуться, голову задрать, глаза от удовольствия прищурить и вверх медленно выпустить дым!!!
  
Наверх
IP записан
 
master_sheff
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 397
Местоположение: Горловка, Одесса
Зарегистрирован: 01.07.2011
Пол: Мужской
Re: зацените творение моё
Ответ #77 - 24.04.2012 :: 11:49:14
Функции поста
BELORUS писал(а) 24.04.2012 :: 09:47:29:
да курево гавно сам от него страдаю а дядька присмерти лежит с раком гортани давай бросать или по крайней мере я за качественный табак а не капустный лист пропитаный смолами и мочевиной

Мне 23 года, и за все годы своей жизни я не скурил ни одной сигареты, даже не пробовал!!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: зацените творение моё
Ответ #78 - 24.04.2012 :: 12:46:43
Функции поста
master_sheff писал(а) 24.04.2012 :: 11:49:14:
Мне 23 года, и за все годы своей жизни я не скурил ни одной сигареты, даже не пробовал!!!!


И НЕ ПРОБУЙ!!!!!!

Я тоже до 33 смеялся и не понимал, что это такое, сейчас ох как понимаю бывает двух пачек на день не хватает Подмигивание

« Последняя редакция: 24.04.2012 :: 13:02:10 - Геннадий »  

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: зацените творение моё
Ответ #79 - 24.04.2012 :: 13:01:31
Функции поста
genn писал(а) 24.04.2012 :: 12:46:43:
Я тоже до 33 смеялся и не понимал, что это такое, сейчас ох как понимаю бывает двух пачек на день не хватает

[offtopic]а я в 33 бросил  Улыбка 18 лет смолил по-чёрному. потом припекло,да и обещание дал человеку которого нет с нами, бросил! 12 лет уже не курю!!! Улыбка
Пал Василич, это ещё цветочки! Меня практически 5 лет пробивало закурить! Самое главное первые полгода-год продержаться (особенно опосля водочки), остальное фигня! И не пытаться попробовать закурить, типа как оно, тянет или нет?! [/offtopic]
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: зацените творение моё
Ответ #80 - 24.04.2012 :: 13:25:31
Функции поста
Да, Геннадий у тебя еще талант экстрасенса. Добавить усы и хоть на аватарку вешай Подмигивание
  

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: зацените творение моё
Ответ #81 - 24.04.2012 :: 13:28:19
Функции поста
genn писал(а) 24.04.2012 :: 13:25:31:
Добавить усы

Это к Искандеру (Александру с Ижевска)
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: зацените творение моё
Ответ #82 - 25.04.2012 :: 02:50:14
Функции поста
[offtopic]- Закурить не найдется?!
- Я вам вчера объяснял, что не курю.
- Извините, глаз заплыл, не узнал. Богатым будете...[/offtopic]
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан