Обычная тема Termo King RD2 50, 1991г. помогите (число прочтений - 1002 )
Dimass
Холодильщик
*
Отсутствует


помогая друг другу, мы
развиваемся!

Сообщений: 57
Местоположение: ODESSA
Зарегистрирован: 21.07.2011
Пол: Мужской
Termo King RD2 50, 1991г. помогите
03.04.2012 :: 18:02:11
Функции поста
регулятор - блок, работает только на минус, и то после того как поставил отдельный тумблер на стартер которым завожу дизель, а то выбивала термичка, а также после того как заправил достаточное количество хладагента (R 12) работает только на малых оборотах, а     на + не дает команду  на включение, и оттайка не отключается если включить  с тумблера ?

  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Termo King RD2 50, 1991г. помогите
Ответ #1 - 03.04.2012 :: 18:22:36
Функции поста




Thermo KING SB2 TG3 нужна помощ
Вчера :: 04:10:23     Доброго всем времени суток!
У меня проблемка с установкой Thermo KING SB2 TG3 на рефе, теспературу постоянно гонит на - и не скидывет на холостые когда нагоняет нужную температуру! подскажите куда лезть и что смотреть? буду очень благодарен за помощь.Посмотрите эту тему,это подобная поломка
,( либо сам пытайся либо добро пожаловать на сервис)!!!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан