Очень популярная тема (более 25 ответов) Соленоид (число прочтений - 18069 )
freeze707
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 66
Зарегистрирован: 29.03.2012
Re: Соленоид
Ответ #30 - 23.03.2014 :: 08:59:28
Функции поста
Компрессор перестал греться!!! Настроил KVC так,что осушитель не обмерзает и всасывание не горячее. Только соленоид щелкает постоянно,как электронное трв.
  
Наверх
 
IP записан
 
майкл север
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 141
Зарегистрирован: 16.10.2010
Re: Соленоид
Ответ #31 - 24.03.2014 :: 10:56:40
Функции поста
freeze707 писал(а) 23.03.2014 :: 08:59:28:
Компрессор перестал греться!!! Настроил KVC так,что осушитель не обмерзает и всасывание не горячее. Только соленоид щелкает постоянно,как электронное трв.

Давление нагнетания 28bar это перебор. Согласен полностью. 13-16bar при включении винтов обдува конденсатота. Точка росы тоесть температура по датчику испарителя-осушителя 2-5 градусов. через СВ нормально открытом и по  малому кругу через KVC в комп.При этом давление 4.8-5 bar.Температура хладагента в осушителе не выше -3градуса.
  
Наверх
 
IP записан
 
майкл север
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 141
Зарегистрирован: 16.10.2010
Re: Соленоид
Ответ #32 - 24.03.2014 :: 11:07:32
Функции поста
freeze707 писал(а) 21.03.2014 :: 10:38:22:
Еще что Манироп должен пахать без отключки 24/7. и гарантия 40 000 часов.

Бред какой-то. Атлас что-то не договаривает! Хотя Р,Д заводом настроено на30-32bar вот и текут KVC
  
Наверх
 
IP записан
 
freeze707
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 66
Зарегистрирован: 29.03.2012
Re: Соленоид
Ответ #33 - 24.03.2014 :: 19:17:31
Функции поста
А нет ли у Вас мануала на Electronicon? Круглые глаза
  
Наверх
 
IP записан
 
майкл север
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 141
Зарегистрирован: 16.10.2010
Re: Соленоид
Ответ #34 - 26.03.2014 :: 10:44:54
Функции поста
freeze707 писал(а) 24.03.2014 :: 19:17:31:
А нет ли у Вас мануала на Electronicon? Круглые глаза

Мануалки к сожалению нет. Атлас забивает параметры и блокирует изменения их. Вот если кто из уважаемых откликнется, если в теме. А тема хорошая, надобно раскручивать Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан