Обычная тема потекли конденсаторы GUNTNER-нужна помощь!!! (число прочтений - 965 )
Серый
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.04.2010
потекли конденсаторы GUNTNER-нужна помощь!!!
23.04.2012 :: 12:00:26
Функции поста
Доброго дня всем.Ситуация: на объекте были установлены два конденсатора GVX071V.1A/Ax4-ND.E(алюминий).Проработали чуть более 6-ти мес. и утечки сразу на двух в одном и том же месте, где-то в середине...определить точно невозможно - только масло видно.Фреон уходит!!!!Может кто сталкивался с подобной проблемой.Всем заранее спасибо...
С ув. Смущённый Смущённый Смущённый
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: потекли конденсаторы GUNTNER-нужна помощь!!!
Ответ #1 - 23.04.2012 :: 14:23:57
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан