Обычная тема стартер на smx (число прочтений - 2545 )
futures1982
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Зарегистрирован: 18.01.2012
стартер на smx
29.04.2012 :: 14:55:17
Функции поста
всем привет! Может кто подскажет возможно ли подобрать стартер от какой нибудь легковушки на холодилку , а то времени нет заказывать а у колег дороговато 10-12 тыщ.
  
Наверх
 
IP записан
 
Alexeyor
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 29.04.2012
Пол: Мужской
Re: стартер на smx
Ответ #1 - 29.04.2012 :: 16:42:50
Функции поста
futures1982 писал(а) 29.04.2012 :: 14:55:17:
всем привет! Может кто подскажет возможно ли подобрать стартер от какой нибудь легковушки на холодилку , а то времени нет заказывать а у колег дороговато 10-12 тыщ.


Марка модель двигателя, какая.
А еще лучше размеры крепления и фото своего стартера.

  
Наверх
 
IP записан
 
futures1982
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Зарегистрирован: 18.01.2012
Re: стартер на smx
Ответ #2 - 29.04.2012 :: 18:36:50
Функции поста
thermo king smx
  
Наверх
 
IP записан
 
Alexeyor
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 29.04.2012
Пол: Мужской
Re: стартер на smx
Ответ #3 - 30.04.2012 :: 05:58:11
Функции поста
futures1982 писал(а) 29.04.2012 :: 18:36:50:
thermo king smx


Размеры по креплению, и посадочному отверстию, а аткже количество зубюев и шаг зуба, может и подберем.

  
Наверх
 
IP записан
 
VitekL
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 19
Местоположение: Харьков
Зарегистрирован: 26.05.2007
Re: стартер на smx
Ответ #4 - 01.05.2012 :: 09:42:09
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
futures1982
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Зарегистрирован: 18.01.2012
Re: стартер на smx
Ответ #5 - 01.05.2012 :: 13:46:55
Функции поста
размеры мого узнать только после праздников
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: стартер на smx
Ответ #6 - 12.08.2013 :: 18:39:42
Функции поста
Эта Тема была перемещена сюда из Авторефрижераторы [move by] МАСТЕР.
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан