Обычная тема maxima 2 2000 г. пожалуйста помогите с настройками??? (число прочтений - 1652 )
Dimass
Холодильщик
*
Отсутствует


помогая друг другу, мы
развиваемся!

Сообщений: 57
Местоположение: ODESSA
Зарегистрирован: 21.07.2011
Пол: Мужской
maxima 2 2000 г. пожалуйста помогите с настройками???
04.05.2012 :: 16:19:43
Функции поста
Постоянно работает, температура заданная 5,  сейчас режим работы, включается то на холод то на тепло и температура в пределах 4,6 до 5,8. И держит такую температуру, а необходимо чтобы набрал температуру и выключился, а запускался по дифференциалу температуры или таймера. Помогите с инструкцией на русском языке пожалуйста!!!      
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: maxima 2 2000 г. пожалуйста помогите с настройками???
Ответ #1 - 05.05.2012 :: 06:21:18
Функции поста
Нажми кнопочку "auto s/s - manual" и будет тебе щастье!
  
Наверх
 
IP записан
 
Bas
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 133
Местоположение: Калининград
Зарегистрирован: 02.03.2011
Пол: Мужской
Re: maxima 2 2000 г. пожалуйста помогите с настройками???
Ответ #2 - 05.05.2012 :: 06:59:27
Функции поста
Изучай
  

MAXIMA2_rus.pdf ( 668 KB | 4 Загрузки )
Наверх
IP записан