Обычная тема termo king ts 500 (число прочтений - 1869 )
pimp
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Местоположение: Херсон
Зарегистрирован: 10.04.2012
termo king ts 500
13.05.2012 :: 00:05:08
Функции поста
Нужна помощь! Termo king ts 500 не заводится и не пускается от электрики. На дисплее отображается только температура. Есть ошибка 71. Фреон есть. Долгое время не использовалась, был снят аккамулятор.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: termo king ts 500
Ответ #1 - 13.05.2012 :: 19:57:47
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
pimp
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Местоположение: Херсон
Зарегистрирован: 10.04.2012
Re: termo king ts 500
Ответ #2 - 20.05.2012 :: 20:43:35
Функции поста
Выбивает ошибки 7 и 63 от дизеля, от электрики работает, что может быть ? Как проверить датчик? Поделитесь   электрической схемой установки.
  
Наверх
 
IP записан