Обычная тема процессор Dixell ipg100D ? (число прочтений - 1713 )
wadim59
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: пермь
Зарегистрирован: 16.05.2012
Пол: Мужской
процессор Dixell ipg100D ?
16.05.2012 :: 12:40:28
Функции поста
Люди добрые кто сталкивался с ipg100d, подскажите у кого надписи на дисплее прыгали по монитору /верх ногами, задом наперед, смещались по высоте/ выдает аварию но процессы все выполняет, грешу на ПО так как презагрузка через функцию на мониторе не спасает.
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: процессор Dixell ipg100D ?
Ответ #1 - 16.05.2012 :: 14:24:15
Функции поста
А можно видюху снять и выложить?
  
Наверх
 
IP записан
 
wadim59
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: пермь
Зарегистрирован: 16.05.2012
Пол: Мужской
Re: процессор Dixell ipg100D ?
Ответ #2 - 16.05.2012 :: 15:20:13
Функции поста
можно ток зачем вроде все понятно
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: процессор Dixell ipg100D ?
Ответ #3 - 16.05.2012 :: 15:35:29
Функции поста
Понятно, что контроллер ведет себя не адекватно.
Чтобы строить версии глюк ли это программы или глюк железа, надо видеть, как именно он это делает.
Если глюк программы, то вопросы к тем, кто писал софт.
  
Наверх
 
IP записан
 
wadim59
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: пермь
Зарегистрирован: 16.05.2012
Пол: Мужской
Re: процессор Dixell ipg100D ?
Ответ #4 - 16.05.2012 :: 16:26:02
Функции поста
хоршо будет сделано
  
Наверх
 
IP записан