Горячая тема (более 10 ответов) Проблема с чиллером (число прочтений - 6917 )
vovanv
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Зарегистрирован: 03.02.2011
Проблема с чиллером
29.05.2012 :: 13:24:58
Функции поста
[b]Добрый день! Чиллер для охлаждения воды на технологию. Компрессора Манеропы ( 2 шт.),  поршневые. После замены одного из компрессоров появилась проблема: раз в 5-6 мес рвется вальцовка на маслоуравнивающей линии на замененном компе. Трубку меняли , вальцевали по новой, затягивали моментами правильными - не помогает! Компрессора вращаются правильно , вибраций нет. Рвет уже в третий раз!
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Проблема с чиллером
Ответ #1 - 29.05.2012 :: 13:31:07
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
vovanv
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Зарегистрирован: 03.02.2011
Re: Проблема с чиллером
Ответ #2 - 29.05.2012 :: 14:01:45
Функции поста
Спасибо!
  
Наверх
 
IP записан
 
nick770y
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 246
Местоположение: подольск
Зарегистрирован: 21.02.2011
Пол: Мужской
Re: Проблема с чиллером
Ответ #3 - 01.06.2012 :: 16:58:32
Функции поста
здравствуйте, возник вопрос существует чиллер Trane RTWB двухконтурный с водяным конденсатором, проблемма такова - заказчик обеспокоен повышенной температурой масла-при загрузке компрессора первого контура на 50% температура масла порядка 60 градусов, а второго контура загрузка 40% а температура 85 градусов, чем это может быть вызвано, и вообще существует ли проблемма, маслоохладителя нет и масло возвращается в компрессор фактически с температурой нагнетания, может кто работает с такими же машинами и какая температура масла является нормой?
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Проблема с чиллером
Ответ #4 - 01.06.2012 :: 18:10:59
Функции поста
vovanv писал(а) 29.05.2012 :: 13:24:58:
Трубку меняли , вальцевали по новой, затягивали моментами правильными - не помогает!

сделай вот так))
  

DSC03806.JPG ( 215 KB | 5 Загрузки )
DSC03806.JPG

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Проблема с чиллером
Ответ #5 - 01.06.2012 :: 18:21:28
Функции поста
кстати неплохо бы "лапы" глянуть-они так бывает "хитро" отрываются, что последний заметили только когда масло меняли))
  

DSC03451.JPG ( 147 KB | 3 Загрузки )
DSC03451.JPG

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
mastеr
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 657
Местоположение: г.Таганрог, Ростовской обл.
Зарегистрирован: 23.01.2008
Пол: Мужской
Re: Проблема с чиллером
Ответ #6 - 02.06.2012 :: 19:51:13
Функции поста
nick770y писал(а) 01.06.2012 :: 16:58:32:
здравствуйте, возник вопрос существует чиллер Trane RTWB двухконтурный с водяным конденсатором, проблемма такова - заказчик обеспокоен повышенной температурой масла-при загрузке компрессора первого контура на 50% температура масла порядка 60 градусов, а второго контура загрузка 40% а температура 85 градусов, чем это может быть вызвано, и вообще существует ли проблемма, маслоохладителя нет и масло возвращается в компрессор фактически с температурой нагнетания, может кто работает с такими же машинами и какая температура масла является нормой?


И кстати попутно про чиллер TRANE RTUD 220 !!! Какое масло ваще то применяется в компрессоре.??? Подскажите плиз.
  

В моём посохе, сила сильная, морозильная!&&
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Проблема с чиллером
Ответ #7 - 02.06.2012 :: 21:16:10
Функции поста
Цитата:
Агрегат RTUD имеет заводскую заправку
количеством масла, необходимого для
системы. Для трубопровода, установленного
на месте эксплуатации, дополнительное
масло не требуется

Для агрегатов RTWD/RTUD утверждено к использованию полиэфирное масло Trane
Пользуйтесь только хладагентами, указанными на паспортной табличке агрегата (HFC 134a) и маслом Trane OIL00048


стр. 70, 77 http://doc.trane-eur.com/marketing/cdtrane.nsf/PdfByName/RLC-SVX14D-RU_1111.pdf/...

Удачи!
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
mastеr
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 657
Местоположение: г.Таганрог, Ростовской обл.
Зарегистрирован: 23.01.2008
Пол: Мужской
Re: Проблема с чиллером
Ответ #8 - 03.06.2012 :: 09:58:37
Функции поста
Дык а аналоги есть у ихнего Трэйн ойл??? Т.к цена за ихнее масло сродни космическому топливу. Кто нить пробовал чего-нить заменить???
  

В моём посохе, сила сильная, морозильная!&&
Наверх
 
IP записан
 
nick770y
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 246
Местоположение: подольск
Зарегистрирован: 21.02.2011
Пол: Мужской
Re: Проблема с чиллером
Ответ #9 - 03.06.2012 :: 12:54:40
Функции поста
emkarate RL68H
  
Наверх
 
IP записан
 
mastеr
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 657
Местоположение: г.Таганрог, Ростовской обл.
Зарегистрирован: 23.01.2008
Пол: Мужской
Re: Проблема с чиллером
Ответ #10 - 03.06.2012 :: 16:55:46
Функции поста
Мучасс Грассиасс!!!! Пошукаем.
  

В моём посохе, сила сильная, морозильная!&&
Наверх
 
IP записан
 
nick770y
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 246
Местоположение: подольск
Зарегистрирован: 21.02.2011
Пол: Мужской
Re: Проблема с чиллером
Ответ #11 - 05.06.2012 :: 17:47:58
Функции поста
здравствуйте, сегодня вычитал что при температуре масла более 77 градусов должна генерироваться авария по высокой температуре масла, две совершенно одинаковые машины Trane RTWB 210 двухконтурные, работают два контура один компрессор - загрузка одного компрессора 58%, другого 40%, замечено что нагрев масла идет при загрузке компрессора на 40% и ниже, ситуация осложняется тем что в контуре хладагента нет смотрового стекла и стоит ЭРВ который упорно поддерживает заданный перегрев, но насколько я понимаю фреона все таки не хватает для охлаждения компрессора (масла)-вопрос верно ли такое заключение или нет, причем как говорилось раньше когда загрузка более 40 % такой проблеммы нет, подскажите может быть температура масла 77 градусов вообще не является критичной?
  
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Проблема с чиллером
Ответ #12 - 06.06.2012 :: 20:54:17
Функции поста
Тут с Демоном посидели, подумали...
Кроме токов еще надо процент открытия ЭРВ посмотреть.
  
Наверх
IP записан
 
nick770y
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 246
Местоположение: подольск
Зарегистрирован: 21.02.2011
Пол: Мужской
Re: Проблема с чиллером
Ответ #13 - 11.06.2012 :: 06:43:13
Функции поста
Онсий писал(а) 06.06.2012 :: 20:54:17:
Тут с Демоном посидели, подумали...Кроме токов еще надо процент открытия ЭРВ посмотреть.

вообщем, снизил перегрев на модуле управления до минимально возможного - 2.3 градуса - греться стал меньше, но проблемма осталась перегрев на 40% загрузки плавает от 6 до 1 градуса, значит все таки нехватка фреона?
  
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Проблема с чиллером
Ответ #14 - 11.06.2012 :: 07:04:09
Функции поста
А че с конденсацией и переохлаждением?
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан