Обычная тема Как заменить масло на чиллере York YCIV 0840? (число прочтений - 3887 )
Дмитрий Малышев
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: Баку
Зарегистрирован: 17.07.2012
Как заменить масло на чиллере York YCIV 0840?
17.07.2012 :: 10:42:01
Функции поста
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как заменить масло на чиллере York YCIV 0840.
Не могу найти пробку. Я новый работник в этой сфере, подскажите пожалуйста, если можно поподробнее.
Заранее спасибо!
« Последняя редакция: 17.07.2012 :: 22:49:42 - Геннадий »  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Как заменить масло на чиллере York YCIV 0840?
Ответ #1 - 17.07.2012 :: 10:49:31
Функции поста
« Последняя редакция: 17.07.2012 :: 22:49:22 - Геннадий »  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: Помогите пожалуйста!!срочно надо!!
Ответ #2 - 17.07.2012 :: 11:30:05
Функции поста
« Последняя редакция: 17.07.2012 :: 11:31:38 - genn »  

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Как заменить масло на чиллере York YCIV 0840?
Ответ #3 - 17.07.2012 :: 17:40:10
Функции поста
[offtopic]Да ну, какой это праздник... Вот жил бы себе в лесу, в пещере, промышлял охотой на мамонтов... А так мучения одни.[/offtopic]
Этот York YCIV 0840 уже везде засветился  Улыбка неймётся кому-то поменять масло после 1000 часов работы.
Удивительные люди
« Последняя редакция: 17.07.2012 :: 22:48:23 - Геннадий » 
Причина: изменено название темы 
Наверх
IP записан
 
BATYR
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: TURKMENISTAN
Зарегистрирован: 26.06.2014
Re: Как заменить масло на чиллере York YCIV 0840?
Ответ #4 - 26.06.2014 :: 21:12:05
Функции поста
замена масла  у чиллера  УСИВ 1000
  
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Как заменить масло на чиллере York YCIV 0840?
Ответ #5 - 26.06.2014 :: 21:22:05
Функции поста
Молодец
  
Наверх
IP записан
 
BATYR
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: TURKMENISTAN
Зарегистрирован: 26.06.2014
Re: Как заменить масло на чиллере York YCIV 0840?
Ответ #6 - 26.06.2014 :: 21:46:47
Функции поста
расскажите  как заменить масло на чиллере  YCIV  . запустить  закрыть кран  до фильтра , ждать снижение давления по обратке ,  и перед остановкой компрессора и полного его остановки закрыть масленый  контур в фильтр  и закрыть кран на подаче , что бы небыло обратного движения фреона  в компрессор,  и кран экономайзера или сбросить   катушку клапан . вырубить свич пуска    и все это делается 2 людьми а  не одним это не поршневик .
но прошу  меня поправить если что то не так . .
  
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Как заменить масло на чиллере York YCIV 0840?
Ответ #7 - 27.06.2014 :: 07:03:58
Функции поста
Ээээээ....
Сформулируй вопрос как-то иначе, ничего не понял.
Ну и знаки препинания не помешали бы.
  
Наверх
IP записан