Обычная тема Фанкойл Aerotek АKB-300 не охлаждает (число прочтений - 1267 )
Констант
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 37
Местоположение: Ейск
Зарегистрирован: 15.12.2011
Фанкойл Aerotek АKB-300 не охлаждает
26.06.2014 :: 17:19:34
Функции поста
Добрый вечер господа. Вчера был на встрече с чиллером и 18 фанкойлами. 2 фанкойла из 18 не охлаждали, что может быть? предположение что в клапанный узел попало что-то(стружка и прочее), напряжение на клапан поступает.на установке стоит кран Nailin Controls
  
Наверх
 
IP записан
 
Констант
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 37
Местоположение: Ейск
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Фанкойл Aerotek АKB-300 не охлаждает
Ответ #1 - 26.06.2014 :: 17:23:14
Функции поста
может кто помочь со схемой обвязки фанкойла? я так понимаю трехходовой узел стоит? и классическая обвязка на подаче теплоносителя. плз помогите инфой
  
Наверх
 
IP записан
 
Констант
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 37
Местоположение: Ейск
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Фанкойл Aerotek АKB-300 не охлаждает
Ответ #2 - 26.06.2014 :: 18:20:39
Функции поста
Разделительный или смесительный?
  
Наверх
 
IP записан