Обычная тема Thermo king smx мультизонный (количество фреона) (число прочтений - 3155 )
ovntrans
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: минск
Зарегистрирован: 23.07.2012
Thermo king smx мультизонный (количество фреона)
01.08.2012 :: 16:32:04
Функции поста
Всем доброго времени суток.
Нужна помощь.
Имеется Thermo king SMX TCI SR 1998г. (трехзонный, внутри два доп. испаритнля)
Нет шыльдика на количество фреона.
Может кто знает сока надо? Заправили 8500г, а шарик не всплывает и холодит крайне слабо.
  
Наверх
 
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: Thermo king smx мультизонный (количество фреона)
Ответ #1 - 01.08.2012 :: 17:23:30
Функции поста
10кг
  
Наверх
IP записан
 
ovntrans
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: минск
Зарегистрирован: 23.07.2012
Re: Thermo king smx мультизонный (количество фреона)
Ответ #2 - 01.08.2012 :: 18:20:48
Функции поста
инфе доверять можно?
гидроудара не будет?
  
Наверх
 
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: Thermo king smx мультизонный (количество фреона)
Ответ #3 - 01.08.2012 :: 18:53:37
Функции поста
в субботу был такой реф, но с двумя испарителями. на шильдике 10 кг нарисовано.
ovntrans писал(а) 01.08.2012 :: 18:20:48:
гидроудара не будет?


нет.
  
Наверх
IP записан
 
ovntrans
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: минск
Зарегистрирован: 23.07.2012
Re: Thermo king smx мультизонный (количество фреона)
Ответ #4 - 04.08.2012 :: 14:24:32
Функции поста
добавил 1.5кг (до 10) вроде стало лучше, но шарик не всплывает (только вначале после старта на минуту, а потом обратно на низ).
Что делать. Каие будут предложения?
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Thermo king smx мультизонный (количество фреона)
Ответ #5 - 04.08.2012 :: 15:13:06
Функции поста
такое с левым фреоном бывает...один раз на 134-м так попал. Перезаправил другим-всё в норме, плавает...)))
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан