Обычная тема Термокинг сбIII не глохнет (число прочтений - 2199 )
Юрий1979
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 06.08.2012
Термокинг сбIII не глохнет
06.08.2012 :: 15:29:50
Функции поста
Заводится на автомате, работает набирает нужную температуру и не глохнет. Если уменшал температуру допустим до плюс 15, то доходит до плюс 15, затем до плюс 17, затем опять до плюс 15 и так до бесконечности. гоняет то на подьем температуры, стрелка вверх, то на понижение
  
Наверх
 
IP записан
 
Василий40
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 55
Местоположение: Черновцы
Зарегистрирован: 26.11.2009
Пол: Мужской
Re: Термокинг сбIII не глохнет
Ответ #1 - 12.08.2012 :: 10:53:18
Функции поста
Какая схема управления ?
Микропроцессорная или с TGV?
  
Наверх
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: Термокинг сбIII не глохнет
Ответ #2 - 12.08.2012 :: 16:19:05
Функции поста
смотри зарядку, возможно аккумулятор уже фиговый. а может реле контроля зарядки глючит.
смотри болт-термистор.
  
Наверх
IP записан