Обычная тема Clivet WSAN (число прочтений - 1961 )
Поликарп
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Местоположение: ЮБК
Зарегистрирован: 18.07.2012
Clivet WSAN
31.08.2012 :: 21:49:33
Функции поста
Вечер добрый бояре!
аль подскажет кто про сей чиллерок? периодически выдает Е18, то бишь Система заполнена водой. хотя подпитки нету. чего енто вообще за ошибка и что она может означать? те мануалы что нашол на аглицком(
однако добавлю, что выделываться сей субчик начал после ентой зимы. нутром чую что видать давление растет, а деваться некуда. мож с расширительным чо стряслось. но енто токмо моя теория.
так что хелпми! Плачущий
« Последняя редакция: 31.08.2012 :: 22:02:09 - Поликарп »  
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Clivet WSAN
Ответ #1 - 01.09.2012 :: 00:22:37
Функции поста
Слишком не информативный пост. Точная модель, мощность, ПО, ПГ, дельта, выход на режим, расход на теплообменниках....и вообще туева хуча инфы.

пы.сы. с такими анализами прийдите к доктору...у вас моментально будет ФГМ и рак.
  
Наверх
 
IP записан
 
Поликарп
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Местоположение: ЮБК
Зарегистрирован: 18.07.2012
Re: Clivet WSAN
Ответ #2 - 01.09.2012 :: 08:19:28
Функции поста
дык в том то и дело - системе сто лет в обед, проектной документации ноль. и в таком состоянии просят взять на обслуживание.
а по поводу модели - WSAN EE82, 22кВт. исчо на 22 газку.
« Последняя редакция: 01.09.2012 :: 08:21:05 - Поликарп »  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Clivet WSAN
Ответ #3 - 01.09.2012 :: 11:52:54
Функции поста
Вопрос то в чем? Чтоб посоветовали ВЗЯТЬ или НЕ БРАТЬ на обслуживание? Смех
ИМХО, работы по обслуживанию чиллеров у всех производителей одинаковы. Велосипед никто не изобретает.
  
Наверх
 
IP записан
 
Поликарп
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Местоположение: ЮБК
Зарегистрирован: 18.07.2012
Re: Clivet WSAN
Ответ #4 - 01.09.2012 :: 12:53:31
Функции поста
вопрос то в том, чаво фактически значит ента ошибка.
  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Clivet WSAN
Ответ #5 - 01.09.2012 :: 15:53:13
Функции поста
А чё, сало в голове не "варит"? Плачущий
Даже если рассуждать логически: система требует заправки.
Жидкость есть, значит, потока нет... Смех
Дальше сам, ладно?
  
Наверх
 
IP записан
 
Поликарп
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Местоположение: ЮБК
Зарегистрирован: 18.07.2012
Re: Clivet WSAN
Ответ #6 - 02.09.2012 :: 20:43:04
Функции поста
ладно. огромное спасибо и на этом.
сервисом раньше не доводилось, а щас вот пришлось.
  
Наверх
 
IP записан