Обычная тема Компрессор carrier CT 318 DX??? (число прочтений - 2598 )
drs
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: ЮФО
Зарегистрирован: 02.06.2010
Пол: Мужской
Компрессор carrier CT 318 DX???
24.09.2012 :: 15:47:14
Функции поста
Добрый день господа, такая проблемка обратился мой старый заказчик с просьбой восстановить холод. установку на машине. сгоревший компрессор на вид как копланд а на шильдики "carrier" модель CT 318 DX  что за зверь такой??? хочу подобрать бицерка, восстанавливать смысла нет т.к. не только сгорел, но и "утонул" полный воды. Так вот если кто поможет буду только рад.
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Компрессор carrier CT 318 DX???
Ответ #1 - 24.09.2012 :: 17:47:52
Функции поста
Добрый вечер! Сей компрессор устанавливается на эвтектику (CARRIER VATNA-300)-380v)),производительность 208 см/куб,если заказывать у официалов его стоимость будет порядка 3500 евро,так что все в ваших руках и возможностях,я думаю что можно подобрать более бюджетный вариант не хуже по параметрам!!!  Улыбка
« Последняя редакция: 24.09.2012 :: 17:48:31 - МАСТЕР »  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
drs
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: ЮФО
Зарегистрирован: 02.06.2010
Пол: Мужской
Re: Компрессор carrier CT 318 DX???
Ответ #2 - 25.09.2012 :: 12:57:20
Функции поста
Подобрал по объёмной производительности  CT 318 DX  V=18.2м3/ч     бицер 4FC-3.2Y 18.05м3/ч
Спасибо за отклик.
  
Наверх
 
IP записан